Регистрация: 28.11.16
ноябре 2016
07.11.16 - 14.11.16

Fanara - отличное место для отдыха в осенне-зимний период

Любим Красное море и бываем в Египте часто, в разные времена года и разных отелях. Это второй отель куда захотелось вернуться и мы вернулись. Главная причина - бухта, вход с берега по песку с редкими камнями-кораллами, никаких волн и течения, вода теплее чем в отелях за мысом. Для отдыха в зимнее время и с детьми - лучшее место. Достаточно живой и живописный риф со множеством рыб если плыть в левую часть бухты ближе к мысу.

Отель открылся 1 ноября 2016 после почти годового перерыва. Видно, что стараются все и менеджмент и обслуживающий персонал, повара. На момент нашего отдыха работала только часть отеля, которая вокруг бассейна, номера супериуры - просторные, все в хорошем состоянии. Если есть комары в номере на рецепции дают фумигатор, нам зорово помогал. Наполняемость отеля была 30-40% из них 50% украина, 50% - европейцы. Все чинно - благородно, никакой суеты, атмосфера покоя и умиротворения.

Питание обычное египетское, фруктов достаточно и резаные и целые. Обед и ужин накрывали на террасе возле бассейна, приятно на свежем воздухе с морским бризом! На барах и ресторане сок гуавы из пакетов - вкусно! А также, что для нас плюс - натуральный кофе в зернах на барах возле бассейна и рецепции.

В целом отель производит приятное ощущение домашнего, уютного. Компактная территория, доброжелательное обслуживание и главное - шикарное море!

Логотип отеля

Добавлено 28.11.16 23:11 (1 365 символов в тексте)

14:59 30.11.16

Скажите.пожалуйста,какой контингент в отеле и какая заполненность?Молодежи не будет скучно?

13:40 19.02.17

Уважаемый гость, спасибо за отзыв, мы надеемся приветствовать Вас снова и сделать ваше пребывание один из лучших.

Все отзывы Наталия (1)