АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.16
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 14
Читательский охват: 5741
Фото: 99
25
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2016
01.07.16 - 08.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отель для центра Невского проспекта!!!

Начну с самого начала. Нашла я этот отель через интернет. Мне нужно было, чтобы местоположение отеля было совсем близко к Невскому проспекту, желательно ещё и к Московскому вокзалу. Прочитав отзывы о том, что от вокзала до гостиницы пешком идти всего 5 минут, я решила связаться с администрацией отеля. Поездка наша была запланирована на начало июля, и я понимала, что места нужно было бронировать заранее. Написала на электронную почту отеля. Мне ответили быстро, в этот же день буквально через 1-2 часа (Это впечатлило, потому что я писала ещё в один отель, там мне ответили через неделю). В этом отеле при раннем бронировании делают скидку в размере 35%. Уточнив у администратора наличие бесплатного WiFi, горячей воды, телевизора и бесплатного завтрака (всё это указано в описании номера в отеле, но я решила, на всякий случай, ещё и уточнить), я забронировала отель.

Прибыли мы в Петербург в 12 дня, добрались до отеля действительно за 5 минут. Нам всё объяснили, показали, рассказали и быстренько заселили. Номер был с видом на Невский проспект, на 2ом этаже, с тёплым полом в ванной комнате, с телевизором, с бесплатным WiFi (быстрым!!!), с горячей водой, с кондиционером. Я всё проверила сразу и это порадовало. Сам номер неплохой, нас всё устраивало. Тем более, мы приехали в Питер не в номере сидеть))) Единственный незначительный минус - это подушки!!! Они были совсем тоненькие и плоские (мне, как любителю больших подушек, пришлось пострадать).

К администрации отеля претензий нет, на все вопросы они отвечали, всякую помощь оказывали. Выселение у нас было в 12 дня, а поезд в 12 ночи. Нам разрешили оставить свои чемоданы и сумки в отеле до поезда. Это тоже большой плюс.

Вывод: достаточно хороший отель для центра Невского проспекта. Расположение отеля на все 100 баллов! Совсем близко к Московскому вокзалу, к станции метро "Площадь Восстания". Рядом много столовых, баров, кафе и ресторанов. Рекомендую данный отель всем тем, кто хочет приехать в Санкт-Петербург и жить в центре всей движухи города и не тратить драгоценное время пребывания на дорогу, чтобы добраться до центра города. Ведь практически все достопримечательности Петербурга находятся в центральной части города.

Яна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
в центре невского проспекта бесплатный wi fi
Минусы отеля
пора обновить номерной фонд
Добавлено 29.11.16 12:20 (2 204 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация