АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3718
Фото: 11
Отдыхал С семьей в
ноябре 2016
15.11.16 - 22.11.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

1 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Наша путевка от ANEX в прямом смысле слова оказалась ГОРЯЩЕЙ!!!

Добрый день!

Отдыхала в отеле Tri Trang с ребенком, с 15 по 22 ноября. Точнее, из этого промежутка, в отеле мы прожили только 3 дня. Далее, нас пересилили в другой, более достойный отель. Жалею, что изначально свой выбор не остановила именно на нем (название писать не буду, т к все-равно удалят). Причина переселения – пожар в отеле. Да! Да! Проснулась в час ночи от того, что в коридоре кто-то бил стекла, открыла дверь и застыла от ужаса – весь коридор в огне и черном едком дыме. Крича от ужаса, разбудила весь корпус, схватила ребенка и бегом, сквозь дым. По дороге мы с ребенком стучали в двери соседей, т к знали, что многие отдыхают с маленькими детьми. Суть этого отзыва не в пожаре, я понимаю, это может случиться где угодно, суть в отношении руководства ANEX и персонала отеля к нам как туристам и людям. Весь корпус в ночи переселили по другим отелям «для галочки» - это конечно большой плюс, но…. Мы ходили с дочкой два дня в майке и простите трусах (в чем спали, в том и выбежали), т к вещи были безнадежно испорчены. Я попросила персонал пойти со мной в номер, вдруг что-то осталось – мне отказали. Я попросила собрать вещи и отдать их в прачечную – мне сказали таких услуг нет в отеле. На вопрос « Как мне быть?» Ответ: « Что вы хотите, это Тайланд».

В данном отеле отсутствуют датчики пожарной безопасности, нет плана эвакуации, огнетушителей я тоже не видела, хотя без плана эвакуации, в чем их смысл, все-равно никто не узнает где они установлены. Решайте сами для себя, нужен ли вам такой отдых? Раньше я тоже на такие «мелочи» внимания не обращала.

Завтраки – обычные, фруктов мало(

Пляж – шикарный, но примите к сведению информацию об отливах и приливах.

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

Итак, подводя итоги, отель не достоин своих 4 звезд – это факт. Половина отзывов на этом сайте пишут сами сотрудники. Стандартная, обычная 3-ка, без излишеств. Так как этот отель ТОПовый у ANEX, то имейте ввиду, что он всегда заселен «под завязку». В этом отеле вы никогда не поймете, почему Тайланд называют страной 1000 улыбок. И не вздумайте ходить до Патонга пешком, развернетесь обратно на половине пути) проверено)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Александра оценил сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.0 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
собственный пляж
Минусы отеля
полное отсутствие средств пожарной безопасности отношение персонала далеко до патонга
Добавлено 29.11.16 13:31 (2 166 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:30 09.01.17

Господи,хоть один турист написал про пожар в отеле! Саша в каком номере вы жили? мы с мужем жили на 2 этаже,где начался пожар!!! Я подписываюсь под каждым вашим словом! Просто беспредел! Были в Тае 4 раза,но похоже это был последний! просто в испоганили все желание!

18:41 09.01.17

Надежда, добрый день! Номер 4203. Рядом с моим номером как раз и был пожар! Самое страшное, что я написала претензию в ANEX, Т к все вещи были испорчены, а мне ответили, что пожара не было, было просто задымление! Я крест поставила на этой организации. Бог им судья! Причём у меня есть контакты семьи , которых я разбудила первыми и они тоже готовы все подтвердить, но, честно? даже руки пачкать не хочется! Просто написала для туристов, которые собираются отдыхать в этом отеле или пользоваться услугами ANEX . Пусть трижды подумают! К животным относятся добрее, чем в этой тур фирме к людям!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (2)