Регистрация: 29.11.16

Золотой статус

ноябре 2016
15.11.16 - 25.11.16

3.7

Постараюсь быть краткой и по существу рассказать о плюсах и минусах...

Постараюсь быть краткой и по существу рассказать о плюсах и минусах проживания в данном отеле.

Первое на что следует обратить внимание это средний возраст отдыхающих в отеле - 55-65 лет, в основном это канадцы и немцы. В наш заезд были русские в кол-ве 70 чел, из низ примерно 15 человек в возрасте 25-30 лет, остальные входили в категорию по старше

ПЛЮСЫ:

-Еда

Еда здесь вкусная, разнообразная, несколько сортов рыбы, мяса, салаты овощные , овощи на пару, на завтрак два повода готовят при вас омлеты или яичницы, так же есть еда вареные, тосты, На вид все свежее, сочное

-Интерьер отеля и лобби

здесь я ставлю 4, отель соответсвует звездам, лобби большое просторное, интерьерг приятный

-Номера

номера полностью соответствуют фото, просторные с высокими потолками, правда довольно таки старенькие и некоторые требуют частичного ремонта косметического, но это не критично

-Территория отеля

Очень красивая ухоженная, садовник постоянно что то делает, подрезает пальмы, косит траву, территория большая

-Пляжи

Два отличных пляжа у отеля, на тот период когда мы были , вода в океане была очень холодная и с огромными волнами, плавать было практически невозможно

-анимация

достойная очень!были и фокусы и танцевальные номера и живое пение

Минусы

-Сервис

Никакой, номер наш практически вообще не убирали, за 10 дней 1 раз поменяли белье и полотенца, и добавлю что мы оставляли каждый раз куки 1кук=1 евро и еще подарки уборщице, а она только приходила и заправляла нашу кровать в песке обратно, и более того !!!ПОДНИМАЛА ПОЛОТЕНЦА С ПОЛА И ВЕШАЛА ОБРАТНО!!!мы несколько раз ходили на лобби и в сервис центр, жаловались ругались и все бесполезно ; хотя некоторым все же номера убирали лучше

-бассейн

Вода в бассейнах не подогревается вообще!Если на море шторм и облачно, то в бассейне особо не поплавать, вода слишком холодная, и даже в детском бассейне такая же ситуация, хоть детей было не так много, но и они не охотно лезли в воду

-Отношение к нашим туристам со стороны отеля

Тут решать вам вот ситуация :

наш вылет был на 8,40 из отеля нас автобус вывез в 5.10; накануне сказали что всем в 5 утра дадут ланч боксы с собой и снеки на баре, ведь у нас же завтрак оплачен! Что вы думаете в 5 утра все остались конечно же с носом, расчитывая на то что у всех уже не будет возможности ругаться, нас не покормили и оставили голодными, мое мнение это отвратительно, такая же ситуация была и с вылетом рейс отложили на 3 часа по причине того что кубинцы не захотели прийти в 6 утра на работу в аэропорт

В целом такие моменты прослеживались и на протяжении всего отдыха в отеле:

бар на пляже открыли только, когда приехали немцы, это за день до нашего отъезда, а так же для них был приготовлен праздничный ужин в виде суши и заказана шикарнейшая анмация

-Заселение в номера после 16.00 до этого времени вы будете гулять по территории отеля

уборка номеров тоже происходит на мой взгляд не в очень удобное время с 12 до 16.00

каждый раз приходя с ланча переодеться, мы стояли и ждали когда наш номер "приберут" и вот она минут 5 застила эту песочную кровать

-Отношение барменов к тем кто дает куки и не дает прямо пропорционально сумме , чем больше вы ему денег дадите на чай, тем красивее коктейли вам сделают, а вообще ром там очень вкусный, коктейли сложно испортить

Подводя итоге стоит заметить, что Отель СОл это один самых лучших отелей на кайо коко, по еде, уюту и комфорту , а так же тут два самых лучших пляжа

пляж еда красивая территория много развлечений тренажерный зал
сервис отношение к русским туристам холодная вода в бссейне
Добавлено 29.11.16 17:41 (3 446 символов в тексте)