Регистрация: 11.11.16
ноябре 2016
21.11.16 - 28.11.16

Подари себе кусочек рая

Прибывание в отеле 21-28.11.2016

Общее впечатление: ВСЕ для ВАС.

Все проблемы остались за порогом отеля. Только море, солнце, радость, счастье, позитив...

Окружили любовью и вниманием!

Вежливый и приветливый персонал, постоянно интересуется чем помочь, что принести, все ли в порядке. Но абсолютно не навязчивые.

Расселили быстро, номер с хорошей мебелью, все в работающем состоянии. Неработающий светильник (бра, торшер и лампочки для чтения) заменили на следующий же день. Единственный недостаток - одеяло (внутри все сбилось). Непонятный момент - шампуни пополнили только два раза; сладкая вода в баре пополняться должна была в понедельник - у нас было два понедельника, но только в день заезда поставили три баночки.

Питание - голодными не оставались. И главный ресторан и два бара с закусками - на пляже и в аквапарке. Каждый находил себе по вкусу. (Мы даже поправились- надо бы сесть на диету).

Территория зеленая, ухоженная, все чистят, стригут, моют, убирают с ранненго утра и до самой темноты. Молодцы.

Море хорошее, заход прекрасный. Нужны кораллы, рыбки - есть пирс. Можно покормить рыбок хлебом., лучше с утра. Уходили на море рано утром и только вечером возвращались. Красота.

Анимматоры - хорошие, веселые, активные, энергичные, приятные ребята, выкладываются на 100%. Но вечерние шоу слабоваты.

Отдых удался. В отель можно и нужно приехать.

Смело буду рекомендовать это отель друзьям и знакомым.

Очень даже достойный внимания отель.

Спасибо за отдых!!!!!!!!

bozhenko1971-686 оценил сервисы

обслуживание приветливый дружелюбный персонал хорошая атмосфера праздника
не заметила
Добавлено 29.11.16 23:30 (1 510 символов в тексте)

14:51 30.11.16

Уважаемый Дмитрий,

Шлем Вам теплый привет из SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa 5*
Хотели бы поблагодарить Вас за оставленный комментарий и за то что Вы нашли время поделиться с нами Вашими эмоциями и впечатлениями.
Мы рады, что смогли сделать Ваш отдых чуточку лучше и Вы нравитесь нам даже без диеты.
Ваши замечания были переданы руководителям соответствующих департаментов.

Ждем Вашего возвращения снова!

С уважением,
Администрация и менеджмент SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa 5*

Все отзывы bozhenko1971-686 (6)