Регистрация: 30.11.16
ноябре 2016
21.11.16 - 28.11.16

В восторге !

Отдыхала неделю с родителями,21 ноября мы заехали в отель перед ужином ,где нас приветливо встретили ,донесли наши чемоданы и поселили в чистый и убранный номер !После мы пошли на ужин ,кухня разнообразная,глаза разбегаются ,каждый день что то новое ,завтрак,обед,ужин всё разное !Персонал приветлив,все улыбаются и рады помочь при каждой проблеме ,в номере всегда убирают! Огромный респект Фариду с ресепшена!Эль Магек ты как ветер,ты везде ,я так и не поняла на каком именно баре ты работаешь,но всегда приятно тебя видеть,ты понимаешь отдыхающих!Вы огромные молодци в своей работе и просто приятные люди !Аниматоры,просто слов нет !Не в каждом отеле есть такая программа !Ребята работают с 10 утра (утреняя зарядка) и до 23:00 + потом с желающими едут на дискотеку за пределы отеля до 03:00 ночи !Каждый вечер новое шоу!Я не знаю как вам это всё удаётся ! Валя,Фокс,Богдан,Самбо,Сэм,Лера,Аня,Лиза,Чарли,дж(не помню имени к сожалению) вам просто огромный поклон!Ребята,я никогда не забуду дней проведённых с вами,вы сделали мой отпуск!Каждый бармен,каждый уборщик,каждый повод и прочее - все очень приветливы!Теретория отеля огромная,красивая,бассейны хорошие!Всегда музыка и веселье ,скучать вам не дадут!Не знаю кто пишет плохие отзывы,но одно скажу,радуйтесь и наслаждайтесь,будьте настроены на свой отдых ,а в вашем плохом настроении или в ваших золотых ожиданиях отель не виноват и люди ,что работают там ,так точно !Аквапарк замечательный,как для деток ,так и для взрослых!Море чистое,правда нужно идти по подону к глубине,так как мой папа очень любит плавать с маской и трубкой то он доходил до конца и если чуть проплыть ,то есть и кораллы и красивые рыбы!Так же можно пройти в правую сторону минут 20,примерно пройти 7 подонов и там есть очень красивые места для заныревания!Так же можно заказать яхту на день с обедом и заныреванием с аквалангом,стоит не дорого и море впечатлений!Лично мы плавали на яхте эль мухтар1, инструктора крутые,респект Обаме!Единственный минус отеля(только для пьющих) это дешевый и обычный алкоголь ! Но а я себя с соками ,чаем и кофе чувствовала замечательно !Спасибо !!!

Развлечения и спорт

аниматоры развлечения персонал кухня
дешевый алкоголь
Добавлено 30.11.16 19:05 (2 112 символов в тексте)

18:35 01.12.16

Карина подскажите пожалуйста много ли отдыхающих в отеле. Просто на фото людей нет .

Все отзывы Карина (1)