Регистрация: 21.07.16
ноябре 2016
22.11.16 - 29.11.16

Подробно об отеле

Вчера приехали!Начну с самого начала:Приехали в отель в пол восьмого вечера;света в номерах не было!! Выбор еды на ужине УЖАСНЫЙ !!! Ночью появился свет; Утром жизнь наладилась;Просто когда приходишь одним из первых на завтрак;обед;ужин- то выбор еды большой! Море- просто СУПЕР !!! Еда разнообразная-так что есть из чего выбрать! Можно обедать и на пляже в ресторане; Номера чистые;каждый день убирали ( и без чаевых) ; Отношение официантов к туристам двоякое; некоторые явно относятся с ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕМ к русскоязычным туристам; хотя таких официантов слава богу мало!!! wi fi на рецепшене просто НИ О ЧЁМ !!! Наш гид в отеле ( Мохаммед ) - с хитрецой; из него инфу нужно вытягивать !!! Анимация в отеле-средненькая ! Непривычно то что можно было оставлять вещи на пляже и уходить на долго по своим делам; и ИХ НЕ УКРАДУТ !!! Территория отеля просто супер! Сухие пайки ( которые выдают перед экскурсией )- УЖАСАЮЩИЕ !!! Чёрствая булка;колбаса и сыр - и ВСЁ !!! в других отелях выдавали хорошие пайки ( в одноразовой посуде: было мясо и салат ! ) Кстати: когда выезжали с отеля ( выезд в 5 утра ) обещали выдать завтраки! Но ничего подобного!!! Успели сами взять в ресторане немного колбасы и сыра ! Можно ещё о многом написать но уже хватит; Подытожу : Отель хороший но на 5 звёзд не тянет !

Добавлено 01.12.16 10:49 (1 291 символов в тексте)

12:57 02.12.16

Здравствуйте, Игорь!
Скажите, пожалуйста, вас поздно привезли в отель, так как задержали вылет или по другой причине(мы тоже летим из Запорожья, прилетаем в 17.20)?
Много ли отдыхающих в отеле, в какие корпуса селят?
Завтрака перед вылетом не было вообще?

13:37 02.12.16

нет-просто вылет из Запорожья был в 14 20;отдыхающих мало т к нет россиян;селят во все корпуса но лучше 1;2;3 - они ближе к морю;

13:39 02.12.16

Игорь, Вам перед вылетом вообще не предложили завтрак?

19:46 02.12.16

Добрый день! Игорь!!!
Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!

Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.
Спасибо!
Мы будем очень рады встречи с Вами снова!
Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!
Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!

С Уважением,
Ксения,