Регистрация: 01.12.16

18.10.16 - 25.10.16

Замечательный отель

Отдыхали с сестрой в октябре) Все супер! Все понравилось

По очереди:

Отель: огромная ухоженная территория,два бассейна,правда,мы не купались,потому что приехали на море прежде всего

Обслуживание очень хорошее,а если не пожалеете 10-15 долларов за неделю ( по одному клали через день коридорному,так он нас по утрам на пляж будил,цветы бумажные крутил,помимо лебедей и крокодилов и сумки все носил туда-сюда,куда попросим)так и вообще удивитесь,как могут обслуживать .Персонал весь вежливый и улыбчивый.Разочаровал нас только парень который чемодан привез в номер (не было мелких денег,так даже сдачу предлагал,не ушел пока гривнами не дали),но потом стало понятно,что по другому он их просто не заработает,а обращаться к нему кроме этого случая больше не за чем,вот и зарабатывает кто как может. Но не думаю,что 30 грн способны существенно нанести урон чьему то ни было бюджету.Дайте и забудьте

Питание: разнообразие не очень большое,но очень даже достаточно. Всегда рыба,курица и говядина,овощи,фрукты,рис,картофель фри (очень даже неплохой). Для любителей макарон - каждый день на обед готовят п асту. Обед в гриль баре - вид на море,просто потрясающий. Повара все отличные ребята,улыбчивые,внимательные,стараются угодить. Так как нас было две девочки,то проблем с выбором понравившегося кусочка не было вообще) но это так,приятный бонус

Пляж: песчаный,с отличным заходом,но идти надо по ступенькам.Каждый день хотела их посчитать,но видела море и забывала.Кто совсем их не любит,как я,тому придется тяжко...Но на 3-4 день привыкаешь и взлетаешь по ним уже без всяких проблем и нытья. Море компенсирует все. Живой риф,куча рыбок. Даже если не любите или не умеете нырять,то по утрам они приплывают просто на пляж и можно с ними плавать и так.

Немного тяжко с развлечениями,так как мало людей в отеле,но аниматоры просто красавцы) выкладываются на все 100%

Итог: замечательный бюджетный отель) до этого были в четверке в Турции - так то была полнейшая фигня... Всем советую

Добавлено 01.12.16 15:32 (1 984 символов в тексте)
Все отзывы Элина (1)