Регистрация: 01.12.16
октябре 2016
02.10.16 - 11.10.16

4.2

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Спокойный отдых с детьми

Отдыхали с мужем и ребенком в начале октября. Отель нормальный, без изысков, подходит для отдыха с детьми.

По прилету нас встретил дружелюбный персонал, подали напитки. Заселили нас быстро, все объяснили, что и где находиться и отвели в номер. Номер был просторный, с видом на сад, мебель старенькая, но все очень чисто было. Убирались постоянно. Меняли постель несколько раз за 10 дней, полотенце постоянно меняли, но по просьбе. В номере был сейф, мини бар, шкаф, зеркало и тд., все необходимое и даже шампуни, мыло постоянно приносили новые.

Территория не очень большая, но зеленая, по всей территории чистота и красота. Хороший миниклуб, дочка постоянно там тусила, ей очень нравилось, дочке 7 лет.

Ресторан большой, еды не очень много, не вот уж прям разнообразная, но было что выбрать. Готовили нормально, не скажу что было невкусно, нормально. Очередей особо не было, так как мы отдыхали в октябре, народу что-то было не много. Еда разная была и роллы и индийская кухня и вегану есть что выбрать.

Пляж огромный, лежаков с зонтиками хватало всем, не надо было бежать с утра пораньше и их занимать. На пляже есть волейбольная и футбольная площадки. Можно лечь поближе к развлечениям, можно поближе к морю, а можно вообще уединиться, чтоб никто не трогал.

Море очень чистое, но мелковатое. Кое-где встречаются кораллы, так что будьте осторожнее. Многие плавали с пирса, мой муж тоже от туда заплывы делал. Мы с мужем плавали с масками, видели много красивых рыбок, с ребенком смотрели рыбок на мелководье.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Также еще взяли поездку в аквапарк, муж с дочкой ездили, а я осталась в отеле, сказали, что был классно.

Анимация в отеле тоже присутствовала, но не особо веселая, ребенку было весело, а это для нас самое главное.

Днем можно было позаниматься аэробикой, я каждый день на нее ходила, муж играл в волейбол постоянно, днем видались только на обеде. В общем если что, есть чем развлечься.

Вечером дискотека для маленьких, потом для взрослых, мы один раз остались на взрослую, было весело, но остальное время проводили по другому.

Отель подходит для спокойного отдыха, детям здесь будет весело, ребята аниматоры работают хорошо, дети их всех любили и не отставали от них.

Добавлено 01.12.16 16:30 (2 238 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)