Регистрация: 20.10.12
ноябре 2016
24.11.16 - 30.11.16

Отдых удался!

Отдыхали 5 семьями с 24 по 30 ноября. Мы первый раз ездили в Египет с ребенком 1,4 месяца. Прилетели в 8 утра, заселили в 12 часов. От аэропорта 20 минут езды.

Номер был просторный, с видом на территорию и бассейн , единственное что староват. Мы попросили люльку в номер, принисли сразу. В номере есть бесплатный сейф, а так же есть фен, чайник, холодильник. Все исправно работало. С горячей водой так же проблем небыло, шампунь, гель каждый день обновляли.

Питание обычное. Всегда есть из чего выбрать. Из фруктов были апельсины, дыня, бананы каждый день и по одному разу давали хурму, виноград и финики.

Анимация на высоте. Ребята большие молодцы! Очень стараются, пенная дискотека на пляже, волейбол, танцы живота, вообще было все и очень активно! Вечерние шоу мне тоже понравились, сначало детские танцы затем приглашенные гости выступали.

Море просто сказка! Я от него в восторге. Есть 2 пляжа. Везде хороший заход. Плавали с маской смотрели кораллы и рыб. Спасибо предыдущем отзывам кто - то написал что слева на пляже соседнего отеля шикарный риф, мы плавали на него, видели такое разнообразие рыб, в том числе и мурену в норе, и огромного ската. Я от моря в диком восторге.

Не смотря на кризис в Египте людей в отеле отдыхало очень много, в основном молодежь.

Отель находится в Хургаде, если выйти с отеля и пройти метров 400 есть Клеопатра базар, мы накупили там подарков.

Отдыхом остались очень довольны, отель рекомендую.

Для детей

море анимация расположение
староваты номера
Добавлено 01.12.16 21:19 (1 483 символов в тексте)

21:51 01.12.16

Спасибо за отзыв. Фото стенки рифа рядом с отелем или ездили куда-то на морскую экскурсию?

11:35 02.12.16

Нет, это риф на территории соседнего отеля, слева за поворотом начинается и еще проплыть ближе к соседнему пляжу нереальная красота.

14:24 16.12.16

Уважаемая Анна, солнечные приветствия из Montillon Grand Horizon. Искренне благодарим Вас за выбор Montillon Grand Horizon и за потраченное время на написние данного отзыва. Мы ценим мнение каждого гостя и всегда стремимся к улучшению качество сервиса.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили инфраструктуру отеля, красивую пляжную линию, разнообразие анимационной программы, и что остались довольны оказанным сервисом.
Очень надеемся, увидеть Вас снова в Montillon Grand Horizon уже в качестве регулярных гостей. Обязательно свяжитесь с нами перед следующей поездкой для получения комплимента от отеля.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Ольга Смирнова, Менеджер гостевого сервиса