Регистрация: 10.04.14
ноябре 2016
18.11.16 - 28.11.16

Очень понравился отель!

В Египте уже 10 раз . В этот раз решили поехать в Сигал. Нам понравилось все!!!!! Первые дни напрягала большая территория, так как до этого отдыхали в маленьких отелях, но через пару дней привыкли. Номер дали сразу большой и хороший, так как я приехала с дочкой и двумя внуками. Единственно не было в номере балкона. Нам предложили другой номер с балконом, но так как перегородка на балконе не высокая и дети могут с легкостью перелезть, то решили не рисковать здоровьем шустрых детей и оставить первый номер. Сушить купальники все равно было место за окном на бортике.

Отличный пляж, тапки не нужны. Есть немного рыбок . Кормят хорошо,претензий к еде нет.. Аниматоры работают от души. Детская анимация очень радовала. Понравилось что заказывали выступления танцевальных коллективов на взрослую анимацию. Дети в восторге от бассейна с горками. Главное что вода в бассейне была теплая.

Так как отель понравился, то приехав домой сразу забронировали новую поездку в Сигал. Теперь я прилечу в конце марта с мужем и с внуком. Надеюсь что все будет так же отлично, как и в ноябре.

Марина оценила сервисы

Добавлено 01.12.16 22:49 (1 082 символов в тексте)
Все отзывы Марина (8)