АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 328
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
ноябре 2016
13.11.16 - 22.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в который хочется вернуться.

Выбирали отель исходя из месторасположения, защищенная от ветров бухта, песчаный пляж с красивым рифом и невысокой стоимостью тура. Больших надежд от самого отеля не ожидал хотя они их превзошли. Я с женой и двумя сыновьями 5 , 13 лет приехали в отель к 09-30. Уже на входе ощутили радушный прием. Сразу после стандартных процедур оформления документов предложили сходить на завтрак. Поразил персонал ресторана своим хорошим настроением и готовностью отозваться на просьбы. Наш тур предусматривал заселение в котедж удаленный от основного корпуса, номер фемели рум. Администратор на ресепшн предложил номер супериор с видом на басейн и море в основном корпусе, который нам больше понравился. На вопрос - сколько будет стоить эта услуга, он дал понять,что это на наше усмотрение. Благодарность в 20 у.е и все щастливы.)) Правда потом выяснилось,что отдыхающих немного и всех селят в основной корпус, но меня это не беспокоило потому как вид потрясный.

Территория небольшая но очень красивая и уютная. Красивейший вид на море и бухту, особенно на закате. Питание разнообразное и вкусное. Очень вкусный кофе. Особо приятно было ужинать в ресторане на открытом воздухе где проводились детская дискотека и вечерняя развлекательная программа. С 20-го ноября ужин перевели в основной ресторан в связи с зимним временем.

Персонал приветливый и практически все с улыбкой, что подымает настроение. Спасибо им за это! Отдельная благодарность гест релейшн Лизе.

Пляж чистый с песчаным заходом, что очень удобно для деток и тех кто боится глубины. Через метров пятьдесят попадаем на каменную отмель, которую проплывали без особых усилий, за которой открывается прекрасный риф. В правую сторону меньше живности и красивых видов. Рекомендую в левую сторону неподготовленным пловцам дальше пирса не заплывать т.к. за ним бывает очень сильное течение информации про которое нигде я не увидел. Прочувствовал эту экстремальную ситуацию на себе. Заплывал туда несколько дней подряд, а в предпоследний день моего отдыха чуть не унесло в море.

В общем отель на твердую четверку. Скорее не буду испытывать судьбу, а вернусь в этот отель.

Плюсы отеля
месторасположение персонал пляж
Добавлено 02.12.16 01:45 (2 132 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:31 03.12.16

Скажите,пожалуйста,может владеете ситуацией-если брать самый дешевый стандарт,куда селят и какой там номер?Представитель отеля не отзывается на письма.Спасибо

17:27 07.12.16

Можно я отвечу)
Судя по нашей прогулке в резиденции, где и находятся номера север рум и фемели рум-там ничего не работает(все как в заброшенном ремонте)! Всех селят в главный корпус, но при этом умалчивают, что Вас и так туда поселят))) а показывают карту и говорят: "Ваши номера вооооот здесь, но мы могли бы Вас поселить воооот тут( главный корпус) за отдельную плату)))))

18:50 07.12.16

Спасибо большое!)Я так понимаю,отель полупуст(И в Новый год мы там умрем от скуки?

17:12 08.12.16

Когда мы приехали был почти пустой, уезжали-народу прибыло))) после нас случайно по фото увидели нашего знакомого-говорит что люди есть... когда мы были, диско-клуб Ла-Локка был закрыт, поэтому после 23:00 там тишина была.. но думаю, что на НГ они обязательно что-то придумаю, ребята мальчики-аниматоры там хорошие, оч стараются) я просто не люблю все эти штуки и ни в одном отеле не присутствую. Поэтому, моя инфа может быть абсолютно недостоверна;)

23:29 25.12.16

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Для деток есть детская площадка и детский клуб?

18:44 21.01.17

Здравствуйте. Детский клуб и площадка есть, хоть и не большие но уютные. Детская анимация на высоте.

13:40 19.02.17

Уважаемый гость, спасибо за отзыв, мы надеемся приветствовать Вас снова и сделать ваше пребывание один из лучших.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентин (1)