Регистрация: 02.12.16
ноябре 2016
13.11.16 - 22.11.16

Отель в который хочется вернуться.

Выбирали отель исходя из месторасположения, защищенная от ветров бухта, песчаный пляж с красивым рифом и невысокой стоимостью тура. Больших надежд от самого отеля не ожидал хотя они их превзошли. Я с женой и двумя сыновьями 5 , 13 лет приехали в отель к 09-30. Уже на входе ощутили радушный прием. Сразу после стандартных процедур оформления документов предложили сходить на завтрак. Поразил персонал ресторана своим хорошим настроением и готовностью отозваться на просьбы. Наш тур предусматривал заселение в котедж удаленный от основного корпуса, номер фемели рум. Администратор на ресепшн предложил номер супериор с видом на басейн и море в основном корпусе, который нам больше понравился. На вопрос - сколько будет стоить эта услуга, он дал понять,что это на наше усмотрение. Благодарность в 20 у.е и все щастливы.)) Правда потом выяснилось,что отдыхающих немного и всех селят в основной корпус, но меня это не беспокоило потому как вид потрясный.

Территория небольшая но очень красивая и уютная. Красивейший вид на море и бухту, особенно на закате. Питание разнообразное и вкусное. Очень вкусный кофе. Особо приятно было ужинать в ресторане на открытом воздухе где проводились детская дискотека и вечерняя развлекательная программа. С 20-го ноября ужин перевели в основной ресторан в связи с зимним временем.

Персонал приветливый и практически все с улыбкой, что подымает настроение. Спасибо им за это! Отдельная благодарность гест релейшн Лизе.

Пляж чистый с песчаным заходом, что очень удобно для деток и тех кто боится глубины. Через метров пятьдесят попадаем на каменную отмель, которую проплывали без особых усилий, за которой открывается прекрасный риф. В правую сторону меньше живности и красивых видов. Рекомендую в левую сторону неподготовленным пловцам дальше пирса не заплывать т.к. за ним бывает очень сильное течение информации про которое нигде я не увидел. Прочувствовал эту экстремальную ситуацию на себе. Заплывал туда несколько дней подряд, а в предпоследний день моего отдыха чуть не унесло в море.

В общем отель на твердую четверку. Скорее не буду испытывать судьбу, а вернусь в этот отель.

месторасположение персонал пляж
Добавлено 02.12.16 01:45 (2 132 символов в тексте)

17:31 03.12.16

Скажите,пожалуйста,может владеете ситуацией-если брать самый дешевый стандарт,куда селят и какой там номер?Представитель отеля не отзывается на письма.Спасибо

17:27 07.12.16

Можно я отвечу)
Судя по нашей прогулке в резиденции, где и находятся номера север рум и фемели рум-там ничего не работает(все как в заброшенном ремонте)! Всех селят в главный корпус, но при этом умалчивают, что Вас и так туда поселят))) а показывают карту и говорят: "Ваши номера вооооот здесь, но мы могли бы Вас поселить воооот тут( главный корпус) за отдельную плату)))))

18:50 07.12.16

Спасибо большое!)Я так понимаю,отель полупуст(И в Новый год мы там умрем от скуки?

17:12 08.12.16

Когда мы приехали был почти пустой, уезжали-народу прибыло))) после нас случайно по фото увидели нашего знакомого-говорит что люди есть... когда мы были, диско-клуб Ла-Локка был закрыт, поэтому после 23:00 там тишина была.. но думаю, что на НГ они обязательно что-то придумаю, ребята мальчики-аниматоры там хорошие, оч стараются) я просто не люблю все эти штуки и ни в одном отеле не присутствую. Поэтому, моя инфа может быть абсолютно недостоверна;)

23:29 25.12.16

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Для деток есть детская площадка и детский клуб?

18:44 21.01.17

Здравствуйте. Детский клуб и площадка есть, хоть и не большие но уютные. Детская анимация на высоте.

13:40 19.02.17

Уважаемый гость, спасибо за отзыв, мы надеемся приветствовать Вас снова и сделать ваше пребывание один из лучших.

Все отзывы Валентин (1)