Регистрация: 03.12.16
ноябре 2016
23.11.16 - 30.11.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Незабываемый отдых!

Всем доброго времени суток,,,,Мы посещаем Египет часто ,и все время это разные отели. Но Sunny Days El Palacio смог заставить вернуться нас второй раз в одно и тоже место. При выборе в какой отель поехать в пятый раз выбор пал на Sunny Days El Palacio 5* в Хургаде… От аэропорта к отелю добрались довольно быстро .по приезду в отель На ресепшене нам дали номер с самым лучшим видом, номер с красивым видом на море.

Номер :- номер был на втором этаже с довольно приличным интерьером и большим телевизором. Достаточно широко , мебель качественная. В номер все нормально работает как надо мы не разу ничего не просили подченить..только кондиционер просили по теплее сделать и моментально проблема была решена...!!! Горничные убирают их каждый день. Чистое белье,полотенца,шампунь,гель для душа-все есть. Так как мы при заказе путевки предупреждали о свадебном путешествии в номере нас ждал не большой сюрприз, а именно лебеди из полотенец, фрукты, шампанское.

Территория:- Небольшая,но все очень удобно расположено: большая часть номеров с видом на море.

Анимация. Каждый день расписан по часам:утром-зарядка,потом акваэробика,танцы живота,футбол,волейбол, после -обеда зумба,к вечеру разные развлекательные программы,дискотеки.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Еда:-Блюда на любой вкус:мясо,рыба,овощи,фрукты,пирожные,супы,булочки-каждый день.

Плюсы Sunny Days El Palacio 5* в его очаровательной природной красоте. Недалеко от рыбного ресторана открывается вид на рифы бесплатный спортзал, полотенца на пляже.

Минусы - очень дорогой интернет, платные фреши ,еще Из минусов только то,что в конце ноября дуют сильные и холодные ветра,в основном все сидят в холле или в баре.

В конце концов В каждом отеле есть свои плюсы и минусы, но в этом плюсов по больше....!!!

Добавлено 03.12.16 00:16 (1 795 символов в тексте)

16:32 16.12.16

Уважаемая, (jukeirka)
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля в очередной раз для Вашего отдыха! Мы очень рады, что Вам у нас нравится и Вы возвращаетесь к нам снова! Спасибо за Ваш отзыв, мы и впредь будем стараться сделать все, что бы Ваш отдых прошел замечательно и Вы смогли наслаждаться очаровательной природной красотой нашего отеля! Желаем Вам всего наилучшего и надеемся увидеть Вас снова!
С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

Все отзывы jukeirka (1)