АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 494
Фото: 0
Отдыхал Парой в
ноябре 2016
23.11.16 - 30.11.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Незабываемый отдых!

Всем доброго времени суток,,,,Мы посещаем Египет часто ,и все время это разные отели. Но Sunny Days El Palacio смог заставить вернуться нас второй раз в одно и тоже место. При выборе в какой отель поехать в пятый раз выбор пал на Sunny Days El Palacio 5* в Хургаде… От аэропорта к отелю добрались довольно быстро .по приезду в отель На ресепшене нам дали номер с самым лучшим видом, номер с красивым видом на море.

Номер :- номер был на втором этаже с довольно приличным интерьером и большим телевизором. Достаточно широко , мебель качественная. В номер все нормально работает как надо мы не разу ничего не просили подченить..только кондиционер просили по теплее сделать и моментально проблема была решена...!!! Горничные убирают их каждый день. Чистое белье,полотенца,шампунь,гель для душа-все есть. Так как мы при заказе путевки предупреждали о свадебном путешествии в номере нас ждал не большой сюрприз, а именно лебеди из полотенец, фрукты, шампанское.

Территория:- Небольшая,но все очень удобно расположено: большая часть номеров с видом на море.

Анимация. Каждый день расписан по часам:утром-зарядка,потом акваэробика,танцы живота,футбол,волейбол, после -обеда зумба,к вечеру разные развлекательные программы,дискотеки.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Еда:-Блюда на любой вкус:мясо,рыба,овощи,фрукты,пирожные,супы,булочки-каждый день.

Плюсы Sunny Days El Palacio 5* в его очаровательной природной красоте. Недалеко от рыбного ресторана открывается вид на рифы бесплатный спортзал, полотенца на пляже.

Минусы - очень дорогой интернет, платные фреши ,еще Из минусов только то,что в конце ноября дуют сильные и холодные ветра,в основном все сидят в холле или в баре.

В конце концов В каждом отеле есть свои плюсы и минусы, но в этом плюсов по больше....!!!

Добавлено 03.12.16 00:16 (1 795 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:32 16.12.16

Уважаемая, (jukeirka)
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля в очередной раз для Вашего отдыха! Мы очень рады, что Вам у нас нравится и Вы возвращаетесь к нам снова! Спасибо за Ваш отзыв, мы и впредь будем стараться сделать все, что бы Ваш отдых прошел замечательно и Вы смогли наслаждаться очаровательной природной красотой нашего отеля! Желаем Вам всего наилучшего и надеемся увидеть Вас снова!
С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы jukeirka (1)