Регистрация: 12.06.12

Отдыхала В одиночку в
июне 2016
16.06.16 - 19.06.16

Очень приятный отель видом на Капри и Везувий.

Отель понравился своими видами. Расположение удачно по отношению к морю и не удачно к автобусной остановке, надо подниматься вверх в гору несколько км. в другой поселок. Хотя мимо отеля тоже проходит автобус, но очень редко. И окончание движения очень рано, где то в 16-17 часов. Небольшая рыбацкая деревушка, очень живописная и насыщенна колоритом юга Италии. Недалеко от Сорренто. Персонал вежливый , заботливый. Особенно понравились официанты в кафе, которые ходят по кругу и разливают кофе. Очень внимательные и отзывчивые, любят поговорить и по улыбаться!!! Отличные завтраки, а какие там были апельсины!!! Местные , итальянские, очень очень сочные, ничего подобного я ни раз не ела. Отличная, очень живописная территория , с бассейном и видами, кафе тоже с потрясающим видом. Хочу отметить, что мне повезло и достался номер с таким видом, есть номера без вида, но также есть общие террасы с видом где можно посидеть, позагорать и отдохнуть. Номера стандартные, без излишеств. Но все необходимое есть , все прилично. Также пляж не оборудован, и не очень чистый. Чтобы добраться до пляжа, нужно спуститься вниз с горы, есть понтон. Контингент отеля немцы. С отеля при желании можно объехать все потрясающе красивое Амальфийское , Соррентийское побережье, побывать в Солерно, Неаполе, Помпеях , Капри и Везувие.

Вид с террасы номера.

Svveetlana оценила сервисы

Удобство расположения

виды
расположение
Добавлено 03.12.16 16:36 (1 318 символов в тексте)
Все отзывы Svveetlana (22)