АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4483
Фото: 104
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2016
09.11.16 - 23.11.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Душевный отдых

К отдыху всегда подхожу скрупулёзно . Люблю , чтоб всё было под контролем и заранее спланировано . Как впрочем , и во всём .

Мониторила украинских операторов долго и каждый день . об отелях читала здесь и на Турправде . Запомнились отзывы о Кинг Тут , как о бюджетном отеле для семейного отдыха , где всё оптимально . Поймала хорошее предложение , оплатила тур , просмотрела группу ВК . написала в Guest relation . Никаких особых пожеланий не было - только чтоб не шумно ночью и был балкон или веранда . И тишина . Дней 10 никто не отвечал . написала на сайт отеля в контакты и ещё в контакты с этого ресурса . Ответили почти сразу , что будет размещение наилучшим образом и чтоб не волновались . Хорошо , волноваться не будем .

Перелёт - переезд - трансфер прошли отлично . На reception нам сразу предложили переселиться в Сфинкс за доплату в 90 долл . Сказала , что мне вид на море не важен , просто чтоб не мусорка из окна и с балконом . В ответ - как раз сейчас именнно только такое и осталось . Причём , это говорил тот же человек , кто обещал позаботиться о наилучшем размещении . Хамид , без обид . Если действительно так и было - забираю свои слова обратно . У Теза Кинг был в стопе на те даты . в номерах категории стандарт . И не заметила , чтоб прям аншлаг был - людей вроде немного . Короче , говорю - давайте посмотрим для начала . Отвели - комната не понравилась . балкона нет , вид на улицу , маленькое грязное окошко , в сейфе отваливаются батарейки , в мини - баре дверца телепается на одной петле . Пообещали завтра переселить . Печалька . С дороге уставшие , нервные , а тут ещё такое . Как для меня - это было большим неудобством , когда нельзя обустроиться сразу , а вещи выползают из чемоданов и расползаются по номеру и завтра обратно паковать этот цыганский табор . Сейф . несколько раз обещал прислать кого - то . Но нужно ждать в номере неизвестное количество времени . Думаю , он даже заявку не сделал . На следующий день переехали , номер понравился , балкон был . Снова не работает сейф . Снова походы на reception . Без результата . Начинает уже раздражать . Вечером подошли - была уже другая смена , красивый высокий - он тут же поднялся , починил сам , объяснил , как пользоваться ( инструкции не было ) Вопрос - неужели это нельзя было сделать с самого начала ? В другой раз - собирались на экскурсию , заказала ланч боксы , спросила , когда забрать - рано утром или вечером . Хамид ответил - вечером , и нужно ли разбудить . Удивилась и не поверила . И правильно сделала ,Когда пришла на рецепшн вечером - о ланч боксах никто даже и не слышал . Заказала снова . Конечно же , утром никто и не думал нас будить . Опять - вопрос к рецепции и ответственности . Правда , прислали тарелку фруктов и каждый день каждому по вафельке , мило . И всегда при встрече здоровался и с таким участием спрашивал - как дела ? - что как можно долго обижаться ))

Уборка - минимальная . Сначала был АбдАллах , прям стремящийся , чтоб всё было хорошо , ему спасибо . Следующий после него был так себе - часто мусор в комнате забирал , а ведро в санузле так и оставалось нетронутым , забывал заменить расходники . Но если подойти к нему в коридоре - без вопросов .

Ещё момент неприятный . Кальян . По приезду , после обеда сразу пошла опробовать . Это был просто ужас . Что - то прокисшее и невозможное . На протяжение всего отдыха это было в разных вариациях , но одинаково огорчало - то дыма нет , то есть , но табак горел , то горел минут 15 , а потом - всё , то воды под завязку . Это перемежалось с походами к кальянщикам , просьбами и т.п. Не знаю , может это такая моя удача - но не в таком же количестве и подряд ! Только последние 2-3 дня было норм , но тоже не фонтан .

Теперь о хорошем , коего было просто бесконечное множество .

Отношение персонала - потрясающее ! Доброжелательное и душевное , это лично для меня затмевает любые какие - то технические погрешности . Мою дочку знали по имени , таскали на руках , обнимали - целовали , дарили шарики и готовили коктейли . Хишам , Мухаммед ( лобби ) , спасибо за заботу и внимание !

Повара внимательные и тоже доброжелательные . Для ностальгирующих , которые недели прожить не могут без родной кухни - есть перьмени , борщ и солёные огурчики . Наталье дифирамбов спели достаточно - присоединяюсь . В первый день по приезду показалось всё скудненько - разве что не остаться голодными , всё растительное . Но потом - очень даже . Завтрак - ели омлеты и блинчики с шоколадом , карамелью и джемами . Через несколько дней появились всякие воздушные булочки и круассаны , по которым я так скучала . Молочные каши , холодное \ горячее молоко , кукурузные завтраки , йогурты и т.п. Обед , ужин - всегда мясо - рыба - на гриле и тушёные - печень , рулет , гуляш , котлеты с запечённым яйцом внутри . Скумбрия , перепёлки , сосиски , крабы , кебаб , курка - на гриле . Утка , горбуша ( или похожа - большая рыбина ) . Морской язык в кляре , запеканки овощные , брокколи , цветная капуста в кляре - очень вкусно . Это то , что запомнилось и понравилось особенно . Салаты . Подгулявшие часто , мы их не ели . Остальное всё свежее , очереди были , но если прийти через часок - можно на всё успеть , доносят , досыпают и все вроде довольны . Десерты разные и вкусные . Половина из них - бисквиты , остальное - суфле , типа картошки - пирожные , желе . Фрукты за всё время застали - апельсины , мандарины , виноград , гранаты , гуава , бананы , грейпфруты , финики .Те , кто жалуются , что мясо накладывают малюсенькими порциями - и правильно делают . Много раз видела , как соотечественники нагребают тарелки с горкой - и уходят , не съев и половины . Мясо , пицца , десерты и т.п. - не укушенные ! Ну кто мешает поднять зад и сделать 2 шага в сторону , чтоб взять ещё , если не наелись ? Обидно , всё в мусорку . На ужинах несколько раз выступали товарищи в национальных костюмах и с инструментами , давали поиграть желающим . А на входе приветствовали аниматоры и повара , приятно . Также красиво оформлен зал - резьба по тыквам и всякие там капусты . Несколько раз видела , как на ужине поздравляют именинников - с песнями и бубнами , тортиками .

Анимация . Очень даже ! Изначально мой турагент предлагал мне рассмотреть ещё Ле Паша ( отпало сразу ) и Лилли Лэнд . Не подошло , потому что прочитала , что там не работал мини - клуб . Ну и нет кальяна . По приезду гид сказал , что мини - клуб тоже не работает и , как я уже поняла - кальян был катастрофа . Но всё наладилось . В первый же день , Мидо , шеф - аниматор окутал заботой . Малая ревела - принёс ей свою собаченцию . Потом увидел , что она вся покусана комарами - пошёл , принёс аэрозоль из магазина . Каждый раз подходил тискал и сюсюкал . Она в восторге до сих пор . А тогда у неё от такого внимания вообще пропал дар речи на 2 недели )) Лена , детский аниматор , как оказалось , временнно отсутствовала , он сам проводил мини - диско , очень понравилось . И вообще - видно , что любит свою работу и вообще профессионал своего дела . Ну ничего не могу плохого сказать , хотя в отзывах читала всякое . Когда уезжали - пришёл попрощаться . Спасибо , очень приятно ! Вечерняя программа повторяется . но всё равно интересно . Мы всегда были настроены на веселье , спасибо Мидо и отдыхающим за приятно проведённые вечера . Под наш отъезд приехала Лена из отпуска . Аквагрим , мини - диско , пасочки - лопаточки на пляже . Забирала на пару часов дитёв , так что родители могли заняться танцами , к примеру .

На пляже по утрам повара угощают фруктами на шпажках . Потом Наталья готовила там же попкорн и рисовые чипсы . С 1 дня мороженое там же - когда какое : типа щербета , и молочное , и охлаждённый заварной крем . Бары в аквапарке и бассейне Сфинкс не работают . Да и не для кого . Бывало , на горках я была вообще одна . Так что никакой толкучки . Малой тоже понравилось . Правда , когда ехала со слоника - ободрала где - то руку на горке . Человек , сидящий у бассейна сразу обработал . Детские площадки ничё так тоже . Джакузи и сауна на крыше есть , но не подают признаков жизни . Гид сказал , что не работают , а на рецепшн мы не интересовались . А - ля карт тоже не работает , со слов гида . В Isis баре тоже никаких съедобностей , что были заявлены - не было , как и обещанных перекусов в лобби или где - то ещё . Обычно это бывают всякие бургеры , пицца , десерты и картошка фри в других отелях . А здесь максимум - это булочки , и то редко . Хоть на ресторане и висит табличка , что выносить тарелки - чашки запрещено , а в каталоге , что за вынесенную еду придётся платить отдельно , но нам повара помогли упаковать с собой , а потом мы и сами иногда таскали . Не потому , что совсем обжоры - малая то болела , то засыпала ещё до ужина . Так что спасибо за лояльность ! Кофе - машина почти не ломалась , в автоматах разведённные юпи , как и везде , чая 1 вид и местная газировка в автоматах .

Не знаю , как могло там быть кому - то скучно или однообразно . У нас всё было расписано . С 7 завтрак , потом бегом на море , зарядка . акважим , клубные танцы , в промежутках - маска \ ласты . Рифа там нет , но справидливости ради замечу , что рыбок много и гораздо больше , чем в Эль - Гуне , куда нас возили сноркать . Мурена , всякая мелочь , рыбы - флейты , бабочки - клоуны , ежи и целая толпа хирургов ! Здоровенных ! Начиталась о них , так что такое соседство смущало , и не сказала бы , что настроены они дружелюбно или нейтрально . Скорее агрессивно или любопытно . Потом срочно за мороженым . мгновенно на обед , переодеться - и 14 - 17 аквапарк . Часок там , в 4 кальян , в 5 начинают травить мух ( а их там много и они каждый день воскресают ) . Где - то часик появляется , чтоб посидеть в инете или сходить за территорию или посмотреть Давай поженимся - и на ужин . Потом мини - диско , кофеёк в лобби и шоу - тайм . Когда скучать ? Да , много предлагателей услуг на пляже . Верблюдовод постоянно предлагал покатушки , озвучил цену ван доллар . Потом , когда уже начали снова общаться , спустя пару дней - 8 долларов . Говорю - мы за 15 полдня на сафари вдвоём катались , ван доллар - максимум ! Не надо максимум - обиделся и ушёл , больше не подходил до конца отпуска . Ох ты ж , какие мы ранимые

Отдых получился шикарный и разнообразный . Для своей ценовой категории , имею в виду если ожидать правильную цену , отель замечательный . Очень многие приезжают по нескольку раз , и на пару недель . Много детей , были и совсем малявки . Последние пару дней ходила с глазами на мокром месте - не могла представить , как буду снова привыкать к обычной жизни . Скучаю по всем ,

с кем там общались

ПыСы . Пардон за качество фот - перед отъездом осталась без камеры . пришлось фотать на то , что было

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Мидо

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Еленка

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Алла оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.8 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
доброжелательность персонала анимация питание море атмосфера территория
Минусы отеля
коммуникация с гостями расселение скорость реагирования на просьбы
Добавлено 03.12.16 23:37 (10 677 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:22 07.12.16

Ресторан на пляже на обед я так понял не работает?

12:47 07.12.16

В группе выложили фоты - ресторан расширили и уже работает

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (6)