Регистрация: 22.09.15
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2016
15.11.16 - 28.11.16

Хороший отель

Отдыхала в отеле DaysInn 16.11.-28.11.2016. очень довольна. Для трешки очень даже хорошо. Встречала и четверки хуже. Персонал приветливый, говорит на английском, некоторые слова знают на русском (например слово полотенце, когда будете его брать на ресепшене по дороге на пляж:))). Номера просторные с широкими удобными кроватями, с кондиционером и большим ЖК телевизором (три русских канала), чайником (чай, кофе, сахар, сухие сливки, воду приносят каждый день в стеклянных бутылках), сейфом, холодильником, банными принадлежностями (шампунь, гель для душа, шапочка для душа и ватные палочки, мыло, туалетная бумага), полотенцами (стандарт). Сантехника вся исправна, чистенько, новая (не знаю может был недавно ремонт). Убираются в номере каждый день, меняют полотенца, банные принадлежности, воду и кофе. Вай фай работает хорошо в номерах и на ресепшене (и в любом ресторане тоже, с ним проблем нет нигде). На крыше бассейн(неглубокий) с лежаками и баром (за деньги). Вид из номера не очень (не знаю, может у меня был такой номер, в других не была) балкон выходит в какой то двор, дома, но видно зеленые горы. горы красивые)). Есть свой ресторан (я брала путевку с завтраками, каждый день одно и то же: чай, кофе, ананасы, арбуз, омлет, яичница, салаты, какая нибудь лапша, оладьи, некоторая выпечка, сосиски, колбаса, рис). Можно вполне обойтись и без завтраков в отеле. Расположение отеля тоже очень удобно. Это считается второй линией, но не расстраивайтесь, все очень близко. Рядом пляж, улица развлечений Бангла Роуд, огромный Торговый центр ДжанглЦейлон (все в пятиминутный доступности) и много много всяких ресторанов вдоль по улице с разной кухней. Если выйти из отеля сразу слева обменник валюты (по общению с другими туристами был с самым выгодным курсом на Патонге) Кстати в ТЦ есть русский ресторан Чебурашка с русской кухней, там даже борщ, картошка в мундире и щи, если кто соскучится)))). Ну вот вроде ничего не забыла.

расположение
Добавлено 04.12.16 13:53 (1 936 символов в тексте)

14:51 08.12.16

Олеся, добрый день! Вижу,у Вас написано- путешествовали в одиночку, как Вы оставляли вещи на пляже,когда купались? Как там с кражами? Ведь с собой и телефон и деньги, это все остается...
Брали ли байк кататься?

11:33 17.05.17

Карина, извиняюсь за поздний ответ)) вещи оставляла на пляже, но телефон с собой не брала. деньги тоже, только мелочь. но за всю историю моего отдыха на этом пляже ни одной кражи не было. но риски всегда есть, так что мой совет, не берите на пляж ценные вещи))) P.S. кстати, была там 13 апреля по 24 апреля в другом отеле. тоже одна )))) если интересно, могу рассказать.

09:24 05.10.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, бассейн работает до какого времени? Интересуюсь, потому, что вечером после 20.00 любим поплавать. А многие бассейны вечером хлорируют, поэтому закрывают с 19 или 20 часов.

13:55 15.10.17

Добрый день! а в апреле в каком другом отеле были? какой больше понравился?

23:50 21.10.17

Алексантра, Была в апреле в отеле Лунар! Но эти отели не сравнимы. Лунар твердая четверка делюкс с огромным номером с видом на бассейн. Конечно он лучше чем ДейзИнн, но и порядком дороже. Там депозит 100 $! ))) Но отель классный, если интересует могу рассказать. Пишите

23:57 21.10.17

Еще в Андамане отдылала, но это тоже четверка. Соответствующий уровен. Такой же как Лунар. Но отличный отель.

19:12 07.12.18

И снова была в этом отеле в ноябре 2018 г. Все ок!)) еще новость, в нем открыли в день моего заезда тренажерный зал. Небольшой, но все, что нужно есть. Еще был ремонт, где раньше была столовая, но я,уехала, стройка еще продолжалась. Не знаю, что там будет. И еще, помоему отреставрировали номера. Пол покрвли ламинатом

Все отзывы Олеся (4)