Регистрация: 10.08.16
Отзыв об отеле Sun Aqua Vilu Reef Maldives (отель был переименован 01.06.20)
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Отель для не привередливых

Отдыхали в этом отеле в конце ноября начало декабря. Выбирала по отзывам и здесь и на букинг,но...Полет на гидроплане мин 40 от Мале ждали его в комнате ожидания ок 2х часов,там не плохо чай соки перекус. Прилетели на остров встретили нас по Мальдивски приветливо. Разместили быстро, наша вилла делюкс 103, рядом виллы 102 и 104 эти виллы как мне показалось в лучшем месте этого острова и вид красивый и пляж хороший выход. Виллы новые аккуратные, приятно находиться. Нам понравились номера.Обязательно нужно взять обувь для купания, мелкие рифы очень режут ноги! И так разместились мы и пошли на обед,как оказалось обед так себе, выбор ну не велик! Ждали ужин думали на ужин наедимся морепродуктов,но и тут не было чего хотелось! Ждали мы 8 дней изысков из морепродукты в но кроме рыбы местной и тунца ничего не было! В итоге мы на а-ля карте заказали себе лобстера и наелись за 270$!кстати очень дорого питание!! Но.. мы брали все включено и пожалели потому что переплата между завтраками и все вкл была ок 1500-2000$, но здесь мы ели что предлагали а если бы брали только завтраки то питались бы как хотели на эти же деньги!!!в меню все вкл входит только то,что указано в меню, коктейли не входят импорт тоже еда тоже не вся,в общем ну совсем не все включено!!!ценники на питание и выпивку дорогие! 100гр лобстера 15$ +22% налоги! СПА брали ойл массаж, ну не стоил он этих 150$, дороговато и сам массаж на 4.

Русских было примерно 20% много китайцев где то немцы и ещё кто то. Меню сильно для китайцев много риса, мясо острое, соусы, овощи. Уборка была на 4!

В общем скажу так! объективно нам понравился сам отель номер, место расположение, зелено красиво,все свежее!но питание...мы не наелись желанных морепродуктов и всякой вкуснятины! В питании огромный минус! А за этим едит большинство туристов! Ну не хватало даже фруктов!

Очень приветливый персонал.

расположение персонал
питание нет морепродуктов для 5ти звёзд!
Добавлено 05.12.16 07:45 (1 864 символов в тексте)

02:11 22.01.17

Добрый день! Собираемся в этот отель в марте месяце, подскажите пожалуйста, вы писали, что переплата за все включено составляет около 2000-это на одного человека за какой период? И что означает фраза 'еда тоже не вся'? Завтрак, обед и ужин--шведский стол и не вся еда туда входит? Или вы имеете ввиду рестораны а-ля-карт ?

Все отзывы Ольга (5)