Регистрация: 05.12.16
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Я хотела поделиться с вами о своей впечатление))Эмираты...

Я хотела поделиться с вами о своей впечатление))

Эмираты прекрасная страна,которые всегда солнца и моря))

Изысканный комфортный отель, гостеприимный и очень доброжелательный обслуживающий персонал, замечательная кухня.

Мы были с детьми: 4 и 12 лет. Как по мне, то главным преимуществом этого отеля является то, что детей от 4 до 12 лет можно оставлять под присмотром аниматоров с 10-00 почти на целый день и до 23-00. Там очень интересная и разносторонняя программа, поэтому дети остаются с удовольствием. Также есть подростковый клуб от которого был в восторге сын и не совсем в восторге я, так как пытаюсь ограничивать детей в компьютерных играх. У родителей в этом отеле есть возможность прекрасно провести время с детьми и одновременно отдохнуть без них.Если вы любите спорт, то для этого эсть все условия: спортзал, водная аэробика, водное поло и т.д.

Чистота идеальная в отеле, на территории и на пляже.

Еда вкусная и много.

Персонал приветливый.

Теперь о минусах.

Если вам попался номер с видом на сад, может оказаться, что за садом из нескольких пальм - дорога, и вы рискуете просыпаться под гул машин.

Не забывайте свои вещи на шезлонгах. В 18-00 с них все убирают и относят в комнату утерянных вещей. Наши забытые детские вещи им там отыскать не удалось.

Неприятное впечатление оставил гид от корала. Кто-то уже писал, что он теряет к вам всяким интерес, когда вы отказываетесь покупать у него экскурсию. Это правда. Туристы отдыхающие порекомендовали нам русскоговорящего гида и мы заказали индивидуальную экскурсию по Дубаю.

За экскурсию за 2 взрослых и 2 детей мы заплатили 250$. Гид от Корал нам предлагал вполовину дороже.

Добавлено 05.12.16 11:28 (1 650 символов в тексте)

18:41 16.12.16

Добрый день! Не могли бы вы дать Контакты гид? отправьте на почту tatyana.1.74@mail.ru

19:06 16.12.16

Добрый вечер)) Хорошо сейчас отправлю на почту!

10:08 08.01.17

Добрый день!!!
Скажите, а как насчёт еды для детей? Есть что выбрать? Есть ли утром каша?)

12:08 10.01.17

Добрый день!! Кухня хорошая и детское питание тоже на выбор))

11:30 20.02.17

Добрые день, вы не могли бы отправить на почту bdk@inbox.lv контакт гид. заранее спасибо

00:12 25.02.17

Добрый День, не могли бы поделиться телефоном гида. Спасибо!

10:34 02.03.17

Здравствуйте! Сейчас отправлю на почту

20:52 15.03.17

Здравствуйте) напишите пожалуйста контакт гида ) denisenko_lilya@mail.ru

09:03 02.04.17

ДД! Можно мне контакты гида zaviyalova@rambler.ru. Заранее спасибо.

08:56 20.04.17

Доброго времени суток! Пришлите, пожалуйста, и мне координаты гида! Спасибо! Anna26_06@mail.ru

Все отзывы Bella (1)