Регистрация: 05.12.16
октябре 2016
01.10.16 - 11.10.16

Осенние каникулы на Кипре

Отель для спокойного семейного отдыха, приятная зеленая территория, хорошие номера после ремонта, 2 бассейна, на берегу моря, до центра пешком 15 минут, ходили с ребенком в парк аттракционов, кафе и магазины в шаговой доступности, также за 15 минут можно дойти до белоснежного пляжа Нисси Бич, и за 5 минут до пляжа Санди Бей, тоже белоснежная лагуна, только меньше. Подойдет для не привередливых, ценящих спокойную атмосферу, море и красивую природу. Питание соответствует 4*, без изысков, голодными не останетесь. Мороженное с 10.00 и до 16.00. Рядом в соседнем отеле есть аквапарк, за доп. плату 10 евро / день. Молодежи будет скучно. Контингент семьи с детьми, 50% англичане, 50% русские. Отношение персонала одинаковое, доброжелательное. Цена = качество.

зеленая территория близость к морю
отсутствие детской анимации отсутствие носильщиков багажа
Добавлено 05.12.16 12:39 (761 символов в тексте)

14:36 06.01.17

ЗДРАВСТВУЙТЕ. СКАЖИТЕ ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ? ЕСЛИ ЗАСЕЛЯТ ДАЛЕКО ДОЛГО ДО МОРЯ ИДТИ?

10:09 11.01.17

Мы несколько раз обходили всю территорию... если с маленькими детьми поедете, то конечно не прикольно будет бегать за каждой мелочью в самый дальний номер. А, если все взрослые, то пару раз в день пройтись в тенечке по тропинкам среди зелени будет несложно. Территория не настолько большая, чтобы пускать по ней автобусы:)

15:18 14.02.17

Добрый день! Подскажите, а была ли детская дискотека?

08:56 15.02.17

Здравствуйте, Ирина! Для детей в отеле есть детский клуб, детская площадка, детский бассейн и дискотека. Дискотека проходит каждый день во время ужина в ресторане на улице возле сцены.

13:31 21.02.17

Здравствуйте! В одном из отзывов прочитала о каких-то морских червях в песке. Поясните пожалуйста насколько безопасно там купаться? Пляж у отеля получается не очень? На тех пляжах, до которых вы гуляли - нет отелей? или они очень дорогие?

13:34 21.02.17

и ещё можно вопрос - как с напитками? а то пишут, что везде платно, даже вода и чай.

10:13 01.03.17

Здравствуйте! Никакой живности на пляже не было! Если брать все включено - напитки бесплатные, если полупансион - платные за обедом и ужином, включая воду и чай.

14:26 11.03.17

Здравствуйте.мы едем в калисто 5 сентября 2017.муж я и ркберк 3.5 года
.сейяас прояитала ужачный отзыв.вам вроде понравился этот отель

Расскажите про номера совскм они старые?и про еде .мы взяли полупансион

14:42 11.03.17

Напитки платные. Даже стакан воды! Даже из куллера.Хотя наши предприимчивые мамаши папаши посылали детей с бутылкой и говорили что ребенка обижать не стоит. И радостные дети неслись к лежаками родителей с воплями мам я набрал воды.тоже самое с мореженным . Типа подойди тебе дадут ты же ребёнок.Вам что жалко детям!! в Европе к этому не привыкли. Поэтому если планируете большую часть времени проводить в отеле или сразу заплатить за все вкл или рассматривать что придется все покупать. Кстати номера оборудованы кухней со всем необходимым. Посуда вилки ножи и тп .Тут без вопросов. Диваны в номерах раскладываются. Но не очень удобные. Если настроиться на положительный отдых и не искать недостатки то отдохните замечательно. Просто надо понимать что ждать от отеля . И конечно смотря как вам его описали в агентстве при бронировании.

14:43 11.03.17

Дискотека детская была. Две девочки аниматоры.

19:23 27.05.17

Здравствуйте, подскажите, а в номере есть фен?