Регистрация: 05.12.16
ноябре 2016
27.11.16 - 04.12.16

4.2

Отдыхать это всегда хорошо!!

Вернулись с Sharm Plaza 5* 4 декабря. Впечатлений от отдыха масса. Что бы не портить себе отдых не нужно строить больших иллюзии. Свои деньги отель оправдывает. Заселили быстро так, как приехали вечером. И без 10$ номер был вполне нормальный, с красивым видом, немного сантехника барахлит, но отдых это не испортило, убирали хорошо. Еды достаточно, голодным не останешься, ну еще момент, нужно приходить вовремя, мяса и рыбы может не достаться, ну по крайней мере у нас так получалось. Ранее читала отзывы что не хватает чая, кофе и сахара, во время нашего перебивания нехватки не ощутили. Для любителей сладостей есть чем себя побаловать, очень большой выбор. Еще очень удивляли официанты, ну уж очень все медленно, вилку приходилось ждать очень долго (конечно 1$ может и ускорил бы этот процесс). Из не очень приятного - мухи на пляже, но они везде, даже в аэропорту. Красоты моря безупречны, правда уже достаточно прохладно, для любителей жары, как я, нужно было приезжать раньше, особенно холодно вечером. Были на бесплатной экскурсии- шопинг, обещали православную церковь-не показали, развели как всегда, возят по магазинам, где цены на много выше чем везде. Развлечений в отеле и на пляже было достаточно, особенно если брать в них участия, а не быть только наблюдателем. Зарядка с аниматором Otaka была лучшей, от игры в бучу тоже получили массу удовольствия и позитива, жаль, что мало!!!

развлечения море инфраструктура отеля
обслуживание в ресторане
Добавлено 05.12.16 15:38 (1 398 символов в тексте)

16:23 05.12.16

Добрый день! Svitlana!!
Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!

Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.
Спасибо!
Мы будем очень рады встречи с Вами снова!
Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!
Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!

С Уважением,
Ксения,