Регистрация: 07.12.16

декабре 2016
01.12.16 - 07.12.16

Спокойный уютненький отель

6 декабря 2016 год мы сейчас в отели. Летели 10 часовс Москвы и по прилету еще 4,5 часа до отеля. паспортный контроль прошли быстро, получили багаж, подошли к стойке ANEX TUR забрали конвертик и пошли в автобус. По приезду в отель нас встретил русский гид, кстати только в этом отели он есть (по крайней мере из тех кого везли с нами, нам озвучили так). Заселили быстро у нас была вилла, очень даже ничего, номера все почти одинаковые, уборка каждый день все чистенько. Пошли на пляж сперва испугали огромные волны, но они просто с виду страшные, море теплое. Территория небольшая, есть детская площадка с качелями. завтраки все стандартные, каши, сосиски, омлет, и т.д

Рядом с отелем много кафешек все очень вкусно, недорого. Морепродукты мы ими только и питались)))

Взяли экскурсию на Сайгон 2 дня, в общем то неплохо, было бы еще лучше если б не гид!!! Такое чудо первый раз встречаю, просто делает молча свою работу, рассказал что по программе сел молчит, заселил нас в отель на ночь в Сайгоне дал карты ушел, там конечно бешенно кипит жизнь и чтоб что то найти нам приходилось подходить к вьетнамцам и пытаться выяснить у них по карте куда идти, вообщем уморились пришли в отель легли спать. Утром гид нас в отели не встретил, все сидели его ждали, мы вышли на улицу и вьетнамец сказал идти в автобус. Короче вот что скажу многое зависит от гида на экскурсии. Езжайте на Сайгон очень интересно, но только не с Иваном от Анекс тур.

Самое главное - не покупайте ничего на пляже либо торгуйтесь. Мы в первый день решили кокос купить который на улице стоит 15 тыс донгов ( мы еще не знали когда брали на пляже) она пишет на песке 500 тыс донгов, мы даем ей 50 тыс она говорит нет мало еще давай, мы отдаем кокос и уходим, она бежит за нами отдает кокос мы ей 50 тыс донгов. Будьте аккуратней

спокойный семейный
на пляже торгаши дурят
Добавлено 07.12.16 04:01 (1 796 символов в тексте)