Регистрация: 07.07.16

ноябре 2016
13.11.16 - 16.11.16

Тишина и покой

Сначала с 27 по 31 октября мы отдыхали в этом отеле в основном корпусе с видом на сад на 3 этаже.

Номер достаточно большой, только напрягала ванная комната со шторкой в комнату.

когда заселялись, был нерабочий сейф и кран бежал, пришла девушка, заменила сейф, починила кран.

По телевизору русских каналов нет, нас выручал нэтбук, с закачанными фильмами, балкон достаточно большой, обрадовала натянутая веревка на балконе, хорошо, что я захватила прищепки. На завтрак и источники ездили на электромобиле.

Попробовала массаж на источниках- ни о чем, не советую.

Раньше на площади еды, говорят был шведский стол, а теперь только комплексный обед за 58 юаней, зато питьевой воды было предостаточно

и возле входа стоит чан с имбирным чаем, чем мы и пользовались, брали с собой несколько бутылочек из под питьевой воды, заполняли их чаем и водой, так что покупать не надо было воду в номер.

вечером с 17-30 ужинали в Китайском ресторане,цена средняя и очень вкусно.

31 октября заказали такси за 100ю и переехали в отель Baohohg во 2 корпус, который с балконами.

с 13 по 16 ноября после проживания в Baohohge и лечения в Тайцзи вновь посетили этот отель, только эти 3 дня жили на вилле на 1 этаже, как я и просила рядом с европейским рестораном, там как раз вход на источники для жителей вилл.

На вилле свой маленький бассейн с минеральной водой и небольшой садик.

Территория очень большая и красивая, только вечерами, если бы не предусмотрительно взятый из дома фумитокс, нас бы покусали комары.

полный релакс
практически негде поесть
Добавлено 07.12.16 04:28 (1 500 символов в тексте)