Регистрация: 17.09.12
августе 2016
19.08.16 - 26.08.16

Красота!!!

Читала отзывы, они были не однозначные, но мне очень хотелось в этот отель из-за его места расположения, точнее 1я линия! и заприметила я его, когда в мае отдыхали в отеле рядом через дорогу. И не пожалела ни минуты! Устроило всё! если хочешь до колебаться как говорится то можно и до столба... Минусы не искали. А плюсы:

чистый прекрасный, самый красивый и удобный пляж на Кипре

отель находится прямо на пляже

нет необходимости брать лежак у воды

очень хороший персонал, вежливый, особенно девушка Кристина! всегда учила нас этикету, мы конечно далеко не хрюшки, но в краску нас загоняла... Спасибо, пожалуйста, доброе утро день вечер и т д.

обслуживание в ресторане выше всяких похвал. Еда вкусная выбор есть кому маловато ну уж извините....а так и мясо и фрукты и напитки всё замечаательно

номер не большой но чистый, убирали ежедневно и качественно, вид взяли прямой на море, причем когда бронировали, т к знала отель! и спали мы в тишине. Нам все понравилось, да и туристы мы с ооочень приличным стажем!

А главное! в 6 утра ходила плавать, море спокойное, вода чистейшая, и тогда же брала лежак, чтобы в 7ч после завтрака уже прилечь и по загарать под мягким утренним солнышком. Лежаков, не смотря на высокий сезон всё таки АВГУСТ - каникулы у Киприотов, хватало. Было что выходили из номера и в 9 и в 10 утра и находили себе место.

а еще можно погулять вдоль берега моря идет набережная пешеходная зона

Наталья оценила сервисы

их нет
Добавлено 07.12.16 08:36 (1 421 символов в тексте)

19:44 04.03.17

Добрый День, Наталья, спасибо за подробый отзыв.. едем в этот отель в начале мая.взяли Номер с видом на море..Посоветуйте какой этаж номер лучше?