Регистрация: 03.10.14
ноябре 2016
02.11.16 - 12.11.16

3.7

Неплохо за такие деньги

Это Индия - и мы знали к чему быть готовыми. К счастью, все оказалось намного лучше, зря боялись.

Комнаты чистые, постельное белье новое, белое и чистое. Полотенца не меняли, белье тоже. Комнату убирают, если оставляете ключи на ресепшн (мы оставляли один раз). Закрывали на свой замок - хотя думаю, что это было совсем не к чему.

Душ приемлемый, слив просто в углу, сложная регулировка теплоты - но разобраться можно. Ближе к отъезду появились муравьи в углу - эта была единственная живность в номере. В принципе никакого криминала.

Брали номер с кондеем, но он ни на что не влияет так как на потолке есть отличный вентилятор.

Бассейн чистят каждое утро, на ночь закрывают. Пару раз плавали в нем ночью, не гоняют. У бассейна можно посидеть вечером. покупали в алко маркете ром и сидели перед сном с фруктами там.

Завтраки на выбор - тосты с джемом или омлет с овощами (очень вкусный). Чай, кофе или сок манго. Обслуживание оооооочень долгое на завтраках) Ели в этом же ресторане вечером - обслуживание кардинально другое))

До пляжа пешочком пять минут по главной дороге. Справа рыночек фруктовый будет - там же можно взять в дорогу кокос, выпить его и съесть) На пляже самые лучшие шеки - если налево идти то Сукорина и Крок! в Кроке есть массаж, но он дороже, чем в городе в аюрведических центрах и не такой уж хороший.

Если направо идти - то биг босс очень неплохой шек, там проходят вечеринки по ночам.

В целом отдых был отличным. Если не искать минусов, то вы их перестанете замечать на второй день! Мы проводили весь день на пляже, приходили только поспать, так, что остались вполне довольны.

Maria оценила сервисы

пляж близко чисто
территория неухоженная
Добавлено 07.12.16 15:21 (1 627 символов в тексте)
Все отзывы Maria Nekrasova (8)