Регистрация: 10.11.16
ноябре 2016
23.11.16 - 03.12.16

CУПЕР ОТЕЛЬ!!!!

Приехали в отель около трёх часов дня. Разместили сразу!Приготовьте депозит-1000 Батт. Вайфай бесплатный! По ваучеру у нас должен был быть корпус Б, но нам дали комнату в А корпусе №1208 с видом на маленький бассейн. Номер нам очень понравился..с двумя кроватями, с плазмой, но каналы показывают оч плохо, а из русских только РТР. Море у отеля нам не понравилось! Мутное и воняет!!! Пару раз ездили на пароме на остров Ко Лан. КРАСОТИЩА!!!! Убираются в номере хорошо..и пол моют и пыль вытирают! Завтраки как по мне ,то не очень, но есть можно! Я когда туда собиралась очень переживала из за тук туков..что не найду как добираться до отеля из центра))))все легко! У полицейского участка стоят тук туки и они ВСЕ едут на Джомтьен. Отель очень нам понравился! С удовольствием вернулись бы сюда ещё раз! Если есть вопросы пишите!

корпус А

у бассейна с морской водой

аТьтняа оценила сервисы

чистота. отзывчивый персонал. чистые бассейны. красивая территория
завтраки
Добавлено 08.12.16 12:57 (826 символов в тексте)

08:51 10.12.16

Здравствуйте! Едем в этот отель в корпус А в феврале. Много пишут об ужасной сантехнике и очень шумных кондиционерах. У вас не было таких проблем?

15:04 14.12.16

Добрый день.Подскажите пожалуйста на пляже у отеля появились лежаки?А то тут писали что их нет.

08:28 16.12.16

Доброе утро! Может нам повезло, но у нас была нормальная сантехника! Унитаз белый, в ванной было небольшое желтое пятно, но меня это не напрягало...мы в нее не ложились))) кондиционер шумит когда включен. Мы перед сном его только включали.

08:33 16.12.16

Доброе утро! На пляже около отеля мы были пару раз, но мимо проходили..лежаки стояли.

17:11 16.12.16

Спасибо, Татьяна, за ответ!

14:38 20.12.16

Татьяна,доброго дня!Подскажите пожалуйста,есть ли на территории отеля или рядом спа?меня интересует массаж,спасибо!

15:18 20.12.16

Добрый день! Да в отеле есть массаж..говорят неплохой! Я не делала т.к. у меня от массажа синяки на теле остаются(((