АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 8651
Фото: 31

Бронзовый статус

1 004
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2016
28.10.16 - 11.11.16
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в конце сезона

На Кипре были не первый раз. Но первый раз решили остановиться в Пафосе. Отдыхали парой и с друзьями с 28 октября по 11 ноября. Питание брали BB. Тур-оператор - Библио-Глобус. На весь срок арендовали машину. Прилетели рано утром и номера еще не были готовы (сказали, что постараются, но раньше 12 точно не будут готовы). Оставили вещи в камере хранения (2 евро / ячейка) и пошли гулять.

Бронировали мы с видом на горы, нам дали с боковым видом на море. Номера (как и написано во множестве отзывов) действительно очень старые. На стенах - обои под покраску, местами сильно потрепаны, на потолке трещина. В номерах очень темно - это вряд ли минус летом, когда световой день длинный, но в ноябре темнело уже приблизительно в 16.30. В ванной душ прикручен к стене, не регулируется и льется струей - очень неудобно. Ночью в ванной попадались насекомые - жучки какие-то ползали. Мебель и телевизор наверное со времен строительства отеля не менялись. Сейф платно. Мыло, шампунь и гель клали. Интернет в лобби бесплатно.

Убирались в номере каждый день, никаких нареканий. Полотенца каждый день меняли (в отеле странная система - обычно везде пишут, если вы хотите, чтоб поменяли полотенца - сбросьте их на пол, здесь же если хотите, чтоб не меняли - оставьте за пределами ванной), постельное белье меняли несколько раз.

В отеле плохо работает кондиционер. У нас в номере было нормально, у наших друзей был номер с видом на море и там солнце было постоянно - находиться невозможно днем. На ресепшене сказали, что у них с кондинционером проблемы во всем отеле.

Пляжные полотенца выдавали у бассейна взамен карточки. Полотенца старые и не очень большие. Менять можно по мере необходимости. В бассейне мы не плавали, поэтому ничего сказать не могу.

Пляж через дорогу небольшой и песчаный (лежаки и зонты по 2,5 евро, но это практически везде). Очень много народу и это учитывая, что уже был ноябрь. Наверно летом вообще не протолкнуться. Рядом с пляжем идет стройка и постоянный грохот. Мы были на машине, поэтому не очень часто на него ходили.

У нас были только завтраки. Стандартно. Ужинать и обедать в отеле не пробовали.

Если пройти от отеля в сторону порта - очень хорошее кафе Пингвин. Порции большие и цены умеренные. Официанты очень милые и с чувством юмора. В кофейне Tee for two - вкусное и интересное мороженое. Тоже веселый персонал. Часть кафешек уже была закрыта - все-таки не сезон.

В отеле мы не сидели, куда-нибудь постоянно выбирались.

Нам очень повезло с погодой: было тепло, море теплое, дожди были 2 раза, но ночью и после них были прикольные волны на море.

В Пафосе в принципе понравилось (минус - это пляжи, у многих отелей вообще либо камни, либо край обрыва), но Лимассол нам все-таки ближе.

И в этот отель мы пожалуй больше не вернемся. Даже не знаю - рекомендовать или нет.

Виктория оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

3.0 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение персонал
Минусы отеля
очень старый кондиционер жуки
Добавлено 08.12.16 14:03 (2 807 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация