Регистрация: 09.12.16
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
декабре 2016
01.12.16 - 09.12.16

приличный отель

Побывали в начале декабря в Египте. Отдыхали с мужем в Хургаде в отеле Mamlouk Palace. Отель понравился, нареканий не возникло. Прилетели поздно ночью, нас в встретили, доставили в отель. В отеле накормили ужином и быстро расселили. Номер просторный с видом на море. Есть вся необходимая техника, хоть и не новая. Кровать большая, двухместная. Сейф, телевизор, утюг - все это тоже было. Кормили вкусно. Блюда хоть и не изысканные, но приготовлено все сытно и разнообразно. Фрукты были каждый день, десерты в большом количестве и в обед и вечером. Напитки в баре можно взять в любое время. Пляж у отеля собственный, удобный вход в море по песочку. Море в декабре не очень теплое, но купаться в обед можно, хотя и дует прохладный ветер. Вечером ходили в теплых кофтах и легких куртках. Днем достаточно тепло. Так же, на территории отеля есть бассейн с подогревом. Понравился аквацентр, там и спа процедуры можно заказать. Вечером в отеле очень красиво, много ярких огней и красочной иллюминации. Проводят анимационные развлечения каждый вечер, как для детей, так и для взрослых. В город не ездили, так как торговый центр Сензо Молл расположен совсем рядом. Там можно купить все необходимое, посидеть в кафе, В конце нашего мы успели съездить на экскурсию в Каир с вотпускегипет.  Было очень интересно побывать в Каире и посмотреть пирамиды, заезжали на фабрику парфюмерных масел и в Каирский исторический музей. Купили множество сувениров и сделали потрясающее фото. Было увлекательно и познавательно. Мы отлично провели время! Отелем мы остались довольны!

Добавлено 09.12.16 10:07 (1 554 символов в тексте)

14:45 10.12.16

Уважаемая Ирина,

Спасибо за оставленный комментарий о нашем отеле.

Работники SENTIDO Mamlouk Palace будут счастливы снова увидеть Вас в нашем отеле и приложат все усилия, чтобы Ваш отдых был комфортным.

С уважением,
Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort.

Все отзывы ирина (1)