Регистрация: 09.12.12
декабре 2016
01.12.16 - 08.12.16

Вернемся

Отдыхали в этом отеле с 30 ноября по 7 декабря.Третий раз в ОАЭ,2 раза отдыхали в Дубаи,а в этот раз решили в Шардж,чтобы не зависеть от автобусов которые возят на пляж.Отель понравился,быстро заселили,номер дали в дальнем корпусе с балконом.Номера огромные,чайник,холодильник,микроволновка присутствуют.Один раз поужинали в хваленом ресторане Казань,больше мы туда не ходили.Люди где Вы там видели огромные порции?На двоих у нас вышло(картошка отварная 2порции и люля кебаб одна порция) 1тыс.руб на наши деньги.Тайланд и Вьетнам,да вот там огромные порции.Ходили мы на бесплатный пляж,пляж хороший,мусор убирают,чисто.Завтраки нормальные.Пляжные полотенца выдают.Есть тренажерный зал,сауна пожалуйста в любое время.Вообщем отель понравился,вернемся.Будут вопросы,отвечу.

Добавлено 09.12.16 11:18 (771 символов в тексте)

22:34 28.01.17

Zylfyu, спасибо Вам за отзыв! Про ресторан "Казань" тоже были сомнения, т.к. посмотрела в Фейсбуке на их оф.страничке меню - порции миниатюрные, а цены высокие! Скажите, пожалуйста, где ещё можно пообедать и поужинать. И было ли что-то мясное на завтраках?

23:11 28.01.17

Лиза добрый вечер.На завтраках мясное было,и поджарка была,и печень,и котлетки были.Мы обедали и ужинали в номере,покупали продукты в супермаркете ,,кооператив",выходите из отеля направо и прямо минут 10 и супермаркет,заказывали на ресепшене пакистанскую кухню,попросите на ресепшене меню,если не знаете английский тычете пальцем,что выбрали,говорите номер в котором живете,минут через 10-20 привезут в номер,сверху вашей суммы чаевые 3-5 дирхам давали парню доставке.Нам понравилось.Хорошего отдыха Вам.

23:46 29.01.17

Спасибо Вам за ответ! Будем тоже в номер заказывать!:)

07:36 30.01.17

Лиза доброе утро.Номер нам попался в самом дальнем корпусе,по ходу отдыха мы поняли,что самый лучшие огромные номера там и не сыро,а в двух этажных бунгало сыро,комнаты маленькие.Попросите дальний корпус(только не зеркально-тонированный) с правой стороны и четные номера т.е 12-14(я не помню у нас были 314-316 или 612-616 номера),короче в четных номерах балконы есть и окна выходят во двор отеля,а в не четных балконов нет и окна на помойку.Как-то вот так

10:10 30.01.17

Zylfyu, спасибо большое!

23:11 03.02.17

Здравствуйте Zylfyu . Подскажите пожалуйста если номер который дали при заселении не понравится можно ли его поменять , или это проблематично...? И как объяснить про четные номера не зная английского....может у них там схема отеля есть где нибудь...

23:49 03.02.17

Добрый вечер!Напротив ресепшена находится Шанс тур,если Вас на стойке не поймут,то обратитесь к ним,они им объяснят,девушки там дружелюбные,русские.Они в тур агенстве с утра и до поздна,если ночью прибудете напишите наши номера 612,614 и т.д, они поймут.Лана отпишитесь после отдыха понравилось или нет,интересно.Вопросы будут пишите,отвечу.

23:59 03.02.17

Спасибо. Летим в этот отель 14 февраля)))

19:30 04.02.17

Zylfyu а где вы питались если не секрет...? Летим на завтраках так что придется добывать еду)))

19:37 04.02.17

Прочитала что еду заказывали на ресепшене...Это где в этом же отеле? И во сколько обходился ужин ? И ещё есть ли где погулять рядом с отелем или нужно ехать в Дубай или Шаржу?

23:33 15.02.17

В данный момент находимся в отеле 1- й день пока Всё нравится...)))

17:35 17.02.17

Lana, какие впечатления от отеля, Шаржи и Эмиратов в целом? Планируем отдохнуть здесь в апреле.

22:12 28.02.17

добрый день!подскажите расписание автобуса в дубай и сколько стоит такси
как из дубай возвращаться в отель?

23:18 28.02.17

От отеля в Дубай автобус уходит в 16-00 обратно 21-00,если возвращаться самостоятельно,то где -то по нашим меркам 1200-1500рублей выходит,не забывайте таксист пересекая границу Дубай-Шардж оплачивает 20дирхам.Мы с Сити центра(Шардж) до отеля отдали 19 дирхам.

Все отзывы Zylfyu (13)