Регистрация: 10.12.16
декабре 2016
01.12.16 - 10.12.16

В целом отель нормальный, если бы только не украли деньги

Про отель: расположение-самое начало варадеро, до центра далеко, вечером ничего интересного рядом нет, нужно ехать на такси, можно сторговаться до 5 евро. Пляж - серый твердый песок вперемешку с ракушками, но зато сразу нормальная глубина, к центру варадеро на пляжах мелкий мягкий песок, но мелко, поэтому если волны, то вода мутная. Питание: еда вкусная, всегда мясо, кура, рыба. В гланой столовой проблема только из-за большого количества туристов, которые собираются в огромную очередь ещё до открытия...если приходить позже, то все хорошо, только персонала немного, убирают неторопливо, может нехватить тарелок, нужно будет подождать...или за монетку официант организует любой стол. Днем у бассейна рыба и мясо на гриле, оч. Вкусно. Вечером можно поесть в 4-ех ресторанах по записи, но если заказывать лобстера за 10 евро, можно не записываться и обслужат как царя. Из развлечений: катамараны, каяк, парусник, волейбол, баскетбол, футбол, бильярд, тренажёрный зал, вечером часовое шоу. Номера нормальных размеров, мебель старая, кровати разломанные, ванная из-зо влажности грязная..мы на такое не обращаем внимания, убирали каждый день, полотенца меняли частично (по 2 в день). В целом все хорошо. Два основных минуса: 1) 80% туристов наши 2) когда чемодан стоял в "камере хранения" (приехали около 9 утра, заселение в 16 часов) из него пропало 200 евро. (кодовый замок был сломан, не подходил наш код, но без видимых повреждений). Кому что интересно, спрашивайте.

Ilichgtr оценил сервисы

первая линия вид из окна еда
кража нехватка персонала в главном ресторане
Добавлено 10.12.16 16:40 (1 470 символов в тексте)

12:01 15.12.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли бар на пляже?

18:50 30.03.17

У нас тоже в этой камере хранения 100$ украли, пока мы ждали заселения.

Все отзывы Ilichgtr (1)