АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 625
Фото: 7
Отдыхал С друзьями в
декабре 2016
01.12.16 - 07.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

свадьба в сказке

От всей души и нашей большой компании хотим поблагодарить сотрудников отеля за теплый прием! Спасибо Амине и господину Кериму за встречу, размещение и организацию нас и наших гостей! В отеле прекрасно все! Отель Siva Sharm мы выбрали по совету друзей, которые полгода назад в нем отдыхали. Для нас были важны даже мелочи, т.к. мы планировали свадебную церемонию, праздничный ужин провести в Шарме. Предварительно связались с менеджерами, и не ошиблись! Прилетели утром. Нас ждали. Всех нас (22человека) после завтрака разместили на одном (пятом) этаже в замечательных номерах. Из всех номеров открывается совершенно роскошный вид на море и прекрасную территорию отеля. Так как наша поездка была свадебной, то и хлопоты у нас были соответствующие. Но было очень приятно, что абсолютно во всем персонал шел нам навстречу. Свадьба прошла великолепно! Церемония была выездная, а вот ужин с концертной программой и дискотекой нам устроилили в итальянском ресторане отеля замечательный! Отдельная огромная благодарность шеф-повару ресторана. Все было необыкновенно вкусно! Наш отдых пролетел быстро и сказочно. Остались довольны мы все! Спасибо! Обязательно вернемся в отель Siva Sharm еще!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
прекрасная большая территория великолепный кораловый риф ненавязчивая анимация внимание менеджеров к гостям отеля хорошая уборка в номерах хорошая кухня в итальянском и китайском ресторанах
Добавлено 10.12.16 23:19 (1 184 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:34 12.12.16

Светлана, доброго времени суток!
Прежде всего, спасибо, что нашли время для написания комментария и отдельное спасибо за фото!
Мы всем коллективом отеля Siva Sharm xорошо помним Вашу дружную семью, новобрачных и гостей. Для нас большая честь, что Вы выбрали отель Siva Sharm для проведения такого знаменательного торжества и мы очень счастливы, что Вы остались довольны организацией ужина и самим отдыхом. Будем искренне рады Вас снова видеть!

С уважением,
Амина Измайлова
Guest relation

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы svetlana (1)