Регистрация: 10.12.16
декабре 2016
01.12.16 - 07.12.16

свадьба в сказке

От всей души и нашей большой компании хотим поблагодарить сотрудников отеля за теплый прием! Спасибо Амине и господину Кериму за встречу, размещение и организацию нас и наших гостей! В отеле прекрасно все! Отель Siva Sharm мы выбрали по совету друзей, которые полгода назад в нем отдыхали. Для нас были важны даже мелочи, т.к. мы планировали свадебную церемонию, праздничный ужин провести в Шарме. Предварительно связались с менеджерами, и не ошиблись! Прилетели утром. Нас ждали. Всех нас (22человека) после завтрака разместили на одном (пятом) этаже в замечательных номерах. Из всех номеров открывается совершенно роскошный вид на море и прекрасную территорию отеля. Так как наша поездка была свадебной, то и хлопоты у нас были соответствующие. Но было очень приятно, что абсолютно во всем персонал шел нам навстречу. Свадьба прошла великолепно! Церемония была выездная, а вот ужин с концертной программой и дискотекой нам устроилили в итальянском ресторане отеля замечательный! Отдельная огромная благодарность шеф-повару ресторана. Все было необыкновенно вкусно! Наш отдых пролетел быстро и сказочно. Остались довольны мы все! Спасибо! Обязательно вернемся в отель Siva Sharm еще!

прекрасная большая территория великолепный кораловый риф ненавязчивая анимация внимание менеджеров к гостям отеля хорошая уборка в номерах хорошая кухня в итальянском и китайском ресторанах
Добавлено 10.12.16 23:19 (1 184 символов в тексте)

18:34 12.12.16

Светлана, доброго времени суток!
Прежде всего, спасибо, что нашли время для написания комментария и отдельное спасибо за фото!
Мы всем коллективом отеля Siva Sharm xорошо помним Вашу дружную семью, новобрачных и гостей. Для нас большая честь, что Вы выбрали отель Siva Sharm для проведения такого знаменательного торжества и мы очень счастливы, что Вы остались довольны организацией ужина и самим отдыхом. Будем искренне рады Вас снова видеть!

С уважением,
Амина Измайлова