Регистрация: 11.12.16
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
08.10.16 - 11.10.16

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

В номере очень холодно

Гостиница находится на окраине города, от конечной станции метро U3 -Otacring идти пешком 2 квартала . Можно доехать на трамвае 46. На трамвае 10 можно доехать до следующей станции метро. Гостиница находится в старом доме. Есть лифт. В номере достаточно места, есть стол 2 кресла, тумбочки, шкаф, сейф. Жидкокристаллический телевизор имеет 1 русскоязычную программу. В номере было очень холодно. Я уже собрался отказаться от ночлега в таком холодном номере, но было очень поздно и администратор пришёл в номер и подкрутил регулятор горячей воды в батарею ( что я мог бы и сам сделать), он заверил меня, что будет тепло. Укрывшись двумя одеялами я проспал первую ночь, но было прохладно. Утром я сказал об этом горничной азиатского вида ( в хиджабе), она кивнула головой, то есть обещала, что будет тепло. И действительно вечером в номере было тепло и вторую ночь я спал нормально, в тепле. Однако, в третий вечер номер снова оказался промороженным. В ванной нет вентиляции и чтобы не было большой влажности и запаха горничная (наверное из другой смены) открыла окно в ванной и к тому же полностью выкрутила регулятор горячей воды в батарею- очевидно их приучили экономить тепло. Холод в номере испортил все впечатление о гостинице. Больше сюда не поселюсь

близко от метро - 5 минут рядом с остановкой трамваев
в номере очень холодно
Добавлено 11.12.16 03:37 (1 258 символов в тексте)