Регистрация: 23.09.15
Отзыв об отеле Pirita Top Spa Hotel (отель был переименован 01.06.18)
октябре 2016
21.10.16 - 24.10.16

Осенний отдых

Обычно останавливались в Ла Эрмитаж, так как старый город в непосредственной близости находится. В этот раз решили, что отдых будет другого формата и выбрали отель Pirita. Подкупило расположение и спа. В пешей доступности набережная с пляжем, телебашня, огромный супермаркет, ботанический музей, развалины с. Бригитты. Вообщем все то, что интересно посмотреть, когда насытился Старым городом.

Что касается самого отеля. Порадовал шведский стол и его разнообразие в отличие от Эрмитажа, а также большая территория ресторана. Окна которого выходят как на море, так и на город.

Отель исполнен в виде корабля.Отсюда и огромные длинные коридоры) В первый раз можно запутаться в них, но потом все просто. Звукоизоляция в номерах на 3. Иногда слышно , что происходит за стенкой у соседей при повышенных тонах или громком звуке телевизора. При въезде на столе стоит тарелка с фруктами = комплимент от отеля. Нам не понравилось, ч то в номере было очень холодно! Портьеры были постоянно за батареей дабы повысить температуру в номере. А так же не очень удобные кровати - в двухместном номере две одноместные кровати, которые постоянно ездили по полу при малейшем на них воздействии.

Порадовал большой бассейн. Несмотря на то, что он открыт для любого желающего, вне зависимости от того, постоялец отеля ты или местный житель - столпотворения нигде не было. Дорожки свободные, сауны тоже. Бассейн с саунами бесплатно при бронировании номера.

Персонал разговаривает как на русском, так и на английском языках. Ну и язык жестов никто не отменял)))

В целом, цена качество соответствуют и несмотря на недочеты отель рекомендую. Отличная альтернатива дорогому отелю в центре.

Кстати, до центра на автобусе не более 10-12 минут.

шведский стол расположение персонал цена
холодно в номере санузел
Добавлено 11.12.16 14:20 (1 719 символов в тексте)
Все отзывы KseniaElla (5)