Регистрация: 29.03.15

ноябре 2016
30.11.16 - 10.12.16

Первый раз в Гоа

Отель неплохой, персонал внимательный, территория небольшая, ухоженная, наши номера достаточно хорошие (категория luxory), комнаты №№ 103 и 104 (без балкона) с видом на бассейн. Вначале предложили 1-й этаж, но нам не понравился запах (наверное дезинфекция), попросили 2-й -этаж, 1 номер дали сразу, а второй пришлось ждать часа два, затем переселили (без доплаты) . Нас всего отдыхало 5 человек: бабушка с дедушкой, папа с мамой и внучка 5 лет. По русски персонал практически не говорит. Хорошо, что среди нас есть говорящие на английском. Уборка в номерах ежедневная, завтраки более чем скромные, вегетарианские: фруктовая нарезка арбуз, папайя, фруктовый сок из кувшина, кефир, картофельные котлеты, чечевица, острый соус, чай, кофе, омлет, яйца, масло, джем. Сыра, чего-нибудь мясного или рыбного в помине нет. К морю добираться далеко, если по дороге - надо идти мимо множества палаток с разным барахлом с приставучими продавцами, если по короткой тропинке- идешь мимо помоек, мусора. Море конечно теплое,замечательное, вход в море удобный. Пляж Колва огромный. Но деревня около отеля рыбацкая, отсюда запах тухлой рыбы, в море часто замечаешь дохлых рыб (наверное после чистки рыбацких лодок. На пляже стаи бездомных собак, к вечеру появляется большое количество индийцев, все хотят вместе сфоткаться, а многие просто хватают ребенка за щечку (это они от избытка любви к детям), а каково нам?

уютный отель чистая территория чистый бассейн доброжелательный персонал
грязный пляж дикие собаки вечерами очень много людей на пляже..
Добавлено 11.12.16 23:20 (1 401 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (4)