Регистрация: 05.08.13
декабре 2016
04.12.16 - 11.12.16

Отдых удался.

Отель хороший, удачно расположен. Рядом метро, автобус. И ,что не немаловажно ,2 супермаркета. Мы брали концепцию -завтраки.

После такого завтрака как в отеле- обед не нужен. :)))). На ужин покупали рыбу в магазине и готовили в номере.

Уборка- на отлично. Ресторан - хороший и сервировка и приборы и блюда. \

На метро можно доехать до любой достопримечательности. Удобно и быстро, без пробок.

Пляж- мамзар. Красивое море, пляж огромный-всем хватает места, но понедельник и среда- женский день. Мы ходили левее от парка на бесплатный пляж. А также ездили на пляж к отелю Парус.

Вообщем, отдых удался.

Добавлено 12.12.16 08:37 (607 символов в тексте)

10:30 26.03.17

Дорогой Гость,

Мы сердечно благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв и написать ценный для нас комментарий о качестве проживания в нашем отеле. Мы были рады узнать, что у Вас осталось прекрасное впечатление о времени, проведенном в нашем отеле и предоставляемые услуги и сервис превзошли Ваши ожидания. Примите нашу искреннюю благодарность за теплые слова , сказанные в наш адрес и уверения, что все ваши комментарии являются приоритетными в направлении обеспечения гостей еще более высоким качеством обслуживания.

Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле Al Bustan Centre & Residence Dubai

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал