Регистрация: 12.12.16
Отзыв об отеле AZIMUT Отель Суздаль (отель был переименован 01.11.18)
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Отличный отель который посоветовали мне друзья!

Этот отель посоветовали друзья. Он находится в тихом, спокойном месте, неподалёку от Спасо-Евфимиевского монастыря. До центра города 2 км, кто любит пешие прогулки, то можно и пешком пройтись в хорошую погоду, а остальные могут с ресепшена вызвать такси. Так как мы Суздаль посетили с целью экскурсий, то в гостинице только завтракали. Завтраки сервируются по типу шведского стола, на выбор гостям предлагаются сыры, колбасы, сосиски, омлет, яйца варёные, масло, творог, фрукты и т.д. Привлекла внимание ухоженная территория, красивые холлы. В интерьерах в основном преобладает дерево, смотрится стильно и колоритно. В номере интерьер поскромнее, но чистота и порядок! Имеется вся необходимая мебель и бытовые приборы. Хочу отметить удобные деревянные кровати, чистую постель, свежие полотенца (по 3 шт. на каждого). После экскурсий попарились в баньке. Супер! Так что рекомендуем это местечко.

СПА

отличное место шведский стол интерьер из дерева чистая постель свежие полотенца удобные деревянные кровати приемлимая цена
минусов не нашел
Добавлено 12.12.16 09:31 (894 символов в тексте)