Регистрация: 13.12.10
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2016
26.11.16 - 05.12.16

Семейный отель

Отдыхали в отеле два года подряд. За прошедший год сильных изменений не произошло. Все по прежнему чисто, персонал не грубит. Увеличилось число лежаков у бассейна возле моря, но их также не хватает. Немного удивило отношение торговцев на рынке. Практически не торгуются, а если начинаешь торговаться, делают кислую "мину", рус не хорошо. В Гардене минус звукоизоляция, под дверью щель см 2-3. Слышимость обалдеть. Из мыльно-рыльных принадлежностей нет зубных щеток и пасты. Нет фена. Питание среднее, но голодным не останешься. Море чище, чем в начале Джомотьена и в центе. Бассейны чистые.

чистая территория мало машин. хорошая инфроструктура.
плохая звукоизоляция нет зубных щеток и пасты. нет фена.
Добавлено 12.12.16 16:55 (598 символов в тексте)

15:08 13.12.16

Здравствуйте, скажите, а на рынке торговаться и вообще общаться с местными ( в кафе, на массаже) на каком языке? русский понимают? мы едем в первый раз поэтому не знаем ))))

15:33 13.12.16

Юля они жестами и при помощи калькулятора показывают сколько что стоит.я на пхукете много встречала на рынке тайцев говорят на половину по русски на половину по английски.еду в паттаю сама первый раз и по отзывам вижу что все на много дешевле чем на пхукете.знакомая летает каждый год только в Амбассадор. И я решила рискнуть

05:22 15.12.16

Тайцы сами английский незнают,русский им больше понятен и язык жестов,когда тогруетесь,то берете у него калькулятор и вводите сумму по которой хотите купить. В кафе всё просто, практически во всех в меню есть рус яз +картинки. Ивывесок по городу много на русском,в общем не переживайте, вас везде поймут. Можно карту взять или картинки показывать куда нужно доехать в такси и т.д. по русски обычно говорю пирс или амбассадор,меня понимает большинство

07:45 15.12.16

Спасибо девочки! надеюсь справимся)))

00:14 20.12.16

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста дают ли там воду питьевую бесплатно и есть в номере чайник? И есть ли Wi-fi?

Все отзывы travysik (15)