АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.12
Страны, города: 12 / 17
Отзывов: 5
Комментариев: 22
Читательский охват: 7160
Фото: 0
Отдыхала Парой в
декабре 2016
01.12.16 - 12.12.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Повторное посещение.

Уже не первый раз посещаем этот прекрасный отель. Останавливались в нем в 2012 году.

На рецепшене появились русскоговорящие работники. Ребята очень обходительны и приветливы.

Инфраструктура вокруг отеля изменилась очень сильно и в лучшую сторону.

Подробнее и по факту.

Расположение отеля очень удобное. До метро 10-15 минут пешком. Дубаи Марина Молл, с огромным выбором фруктов, минут 15-20 по живописнейшей набережной. Вокруг несколько небольших магазинов, но они "спрятаны" в апарт-комплексах по соседству. Но любой охранник покажет как в них попасть. Обычно через лифты в паркингах. Обменник с хорошим курсом (1$=3,65AED) так же не далеко. Выходите на дорогу в сторону отеля Шератон, проходите Ширатон по правую руку и перед мостом поворачиваете налево.

Многие пишут про стройку перед отелем, нам она совсем не мешала. Вид, конечно, попортила. Зато в перспективе будет самое высокое в мире колесо обозрения, 210 метров. Как и все в Дубае "самое высокое и самое большое"))))

Перед отелем привели в порядок пляж. На котором появилась детская площадка (бесплатно), газоны, рестораны, веревочный городок для детей (40 AED), спортзал для взрослых(60 AED), магазины, небольшой променад и многое другое.

Брали питание HB, удобно то что ужин или обед на выбор. Питание прекрасное, все приготовлено безукоризненно вкусно, хороший выбор блюд, тематические ужины по четвергам и пятницам. По еде к отелю вообще нет претензий. Единственное - совсем не вкусная колбаса, ветчина и подобные изделия, но я так понимаю, это дело не в отеле. И кофе на завтраке ужасный. За кофе минус по питанию, для меня хороший кофе очень важно.

Очень удобно, что завтрак проходит с 6.30 до 11.00. И поспать можно подольше при желании и для ранних пташек отлично. Видимо из-за этого совсем нет толпы на завтраке.

На бассейне, я заметила, что слишком мало солнца из-за стоящих вокруг небоскребов. Но может для кого-то это и плюс.

Пляжные полотенца дают на 3 этаже бесплатно в сумке. Если вы хотите полный пляжный набор (+вода, зонтик и коврик), то он стоит 25 АЕD. Для сравнения 2 шезлонга на пляже с зонтом почти 200.

Отдыхали без детей. И я не очень уверена, что в этот отель я бы с ними поехала. Для детей ничего нет, кроме детского бассейна. Днем все ясно море, солнце, пляж, а вот чем их развлекать вечером не понятно. Детского клуба нет, анимации тоже.

Обращая внимание на еду, я нашла бы чем накормить ребенка, но вот только супы, с ними сложно. В основном они были очень специфические, типа миссо суп или том ям.

К уборке в номере нет претензий. Убирались хорошо. И постоянное пополнение запасов воды, кофе и всего необходимого несколько раз в день. Воды, кстати, дают много, если попросить, а так же с ужина можно забрать бутылку со стола.

Всякие приятности, типа живых цветов и сердца с лепестками роз на кровати тоже были.

Ложка дегтя: Про дорогущий интернет писали много и я туда же))) Это, конечно, позор для пятерки. Но мы обошлись легко - на пляже бесплатный Wi-Fi есть. А еще у нас с балкона прекрасно ловился интернет отеля Шератон. Который по скорости был гораздо лучше отельного.

Ну и минус туроператору Корал. Вечером не дали инфо о вылете домой. Сами несколько раз звонили гиду, чтобы получить информацию. Самолет был задержан на 2 часа и это было известно еще вечером (как выяснилось в аэропорту). Но это не помешало Коралу всех поднять в 5 утра и привезти в аэропорт. В итоге на регистрации простояли 1,5 часа. И это мы были чуть ли не первые в очереди. Те кто был в конце провели в этой очереди 2,5 часа. Браво! Отличное завершение долгожданного отпуска!!!

Плюсы отеля
расположение питание
Минусы отеля
дорогой интернет отсутствие територии
Добавлено 12.12.16 18:23 (3 594 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:29 14.12.16

Наталья, Добрый день! Спасибо за отзыв. Скажите, пжл, до пляжа и правда идти 10 минут и бассейн один? И если не брать ужины есть ли поблизости кафешки в которых понимают на русском? В отеле я поняла что есть русскоговорящие, хотя кто-то пишет что их нет))). Заранее спасибо!

14:11 15.12.16

Здравствуйте. 10 минут??? Мне сложно даже это представить))) Это видимо совсем нога за ногу))) До моря очень не торопясь 5 мин максимум. Удобнее всего проходить мимо бассейна и через маленькую башенку на лифте спуститься вниз. Тогда не придется переходить дорогу и по дороге удобно прихватить полотенца.
Бассейнов 2 . Взрослый и детский. Детский под тентом.
Кафешек вокруг полно от КФС и Пицца Хатт, до приличных ресторанов. Не могу сказать есть ли там русскоговорящие, тк нам питания в отеле было более чем достаточно и даже много))) мы только проходили мимо.
Хорошего вам отдыха!!!

15:22 15.12.16

Наталья, подняли настроение)))) про 10 минкт)) есть и такие отзывы)
Я про питание спросила потому что берем только завтраки.
Спасибо Вам огромное!

13:07 07.03.17

Здравствуйте, Наталья! А подскажите по инфраструктуре номеров? Достаточно ли большие? Хотелось бы получить информацию от Вас, т.к. уже неоднократно отдыхали в этом отеле. Спасибо!

14:40 22.08.17

Надежда, извините, только увидела Ваш вопрос по отелю. Если еще актуально, что именно интересует вас в номере?

12:00 21.10.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пляжный набор выдается под депозит? Т.е. вернул набор, получил деньги назад? Или это именно стоимость за день и она не возвращается при сдаче набора

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)