Регистрация: 12.12.16
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
декабре 2016
02.12.16 - 11.12.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

отдых незабываемый..!!

только вчера вернулись из Египта , Воспоминания свежи. Буду стараться написать о плюсах и минусах.

Долетели хорошо, доехали до отеля минут за 20.по приезду в отель нас с улыбкой встретили нам дали заполнилить анкету и сразу наделы браслеты и получили ключи от номера.

Везли нас на машинке по лабиринтам отеля нам было приятно кататься. Ведь Территория большая

Номер большой, достался с видом на теннисный корт, зайдя в номер можно сразу порадоваться . Номер довольно просторный , помимо кровати, шкафа и прикроватных тумб , был журнальный столик с двумя стульями , 2 зеркала. В номере был сломан телевизор , есть утюг и гладильная доска, пополняют ежедневно 1,5 литра воды, кофе, чай. Это плюс. Номер и мебель как то старовата, но все работало.. кондиционер есть но не включали нам не нужно было ,погода была супер . еще и сейф есть.если что то не так просто набираешь со своего телефона "0", озвучиваешь проблему, там отвечают, что инженер придет через 10 минут. Правда, приходят, и проблему устраняют.персонал понимает по русский ..!!

Про питания - Завтраки стандартные. Яйца, йогурты,хлопья, блинчики, ,апельсины, финики. Сыр и салатики мы завтракали - вкуснятна. На Обед Столы свободные были всегда, суп , картофельное пюре, курица была всегда, говядина - иногда, на гарнир - рис, макароны, картошка, салат тут же нарезали и выдавали, фрукты - финики, гуава, апельсины, хурма. И, конечно, пироженки. На ужин народа было больше, меню напоминало обед, иногда были котлетки гриль, рыба, но повара немного засушивали рыбку, были вкусные кольца кальмара во фритюре, подавали горячее вино. Мы наедались - все понравилось, было вкусно. . На пляже 2 бара , пиво разбавленное , давали мороженое , бургеры и картошку фри,

Аниматоры уж очень Надоедливый и дотошные, покоя на пляже от них нет в принципе это их работа но нам было нужно спокойно воляться на пляже но было очень шумно..{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Пляж - большой: бода мелкая(нужно достаточно пройти чтобы было по пояс- но зато теплющая вода), есть лагуны где можно и плавать, есть понтон - вот там коралловый риф где можно и нужно плавать с маской.

Мы благодарены всем, кто старалься рады нашего удовольствия и планируем еще раз туда попасть ..!!!

Добавлено 12.12.16 20:56 (2 250 символов в тексте)

12:13 13.12.16

Подскажите, пожалуйста, про бассейн! Какой именно подогревается?

15:52 15.12.16

Добрый день, подскажите, какая температура воды и воздуха была?

Все отзывы yanzaic (1)