Регистрация: 29.07.11
октябре 2016
05.10.16 - 13.10.16

Место,куда хочется вернуться..

Немного улеглись эмоции,впечатления стали более осознанно-реалистичными и ...снова захотелось вернуться в звеняще-прозрачную атмосферу Мармариса)).

Мы не первый раз в Турции,отдыхали в разных районах,каждый из которых оставил определенные впечатления и воспоминания.В Марм планировали ехать давненько,но все никак не могли собраться.Выпала возможность отдохнуть в октябре,конец сезона,мы переживали,что Мармарис будет уже не очень приветливым и прохладным..Как же были рады,что все оказалось с точностью до наоборот))).Абсолютно все:и погода,и спокойная ,размеренная атмосфера,и безумно красивая природа,и чистое,приветливое море-все было просто идеально!По отелю: едьте!Не пожалеете-здесь очень,очень уютно,здесь чудесные,работящие ребята,аккуратные горничные,профессионал администратор(Шукру-просто визитная карточка этого отеля,компетентный,приветливый,всегда на месте,всегда поможет,пообщается,пошутит),здесь чудесно и вкусно готовят,все свежее,всего хватает.В отеле чисто,убирается каждый день,протираются все окна,двери,полочки,столики..Номера(могу сказать о 5 этаже,мансардные номера со скошенными потолками)-после ремонта,светленькие-чистенькие,аккуратные,а вид с балкона..мммм-это просто мечта)))-слева-море,прямо-горы,справа-город)).Небольшой пляж-но всем хватает места..Удобный заход в море,плавно нарастающая глубина.Шикарное расположение-все в шаговой доступности,для ленивых -маршрутки,мы гуляли везде пешком,максимум-брали в аренду велосипеды,ездили вдоль побережья,"кормили глаза и чувства" просто сумашедше-красивыми пейзажами..

Хочу сделать поправочку:возможно в пик сезона все воспринимается по другому,и здесь будет более шумно,более жарко,более людно и суетливо..но я не сомневаюсь в том,что будет так же ХОРОШО))).И реально это такое место,куда действительно хочется возвращаться снова и снова.

расположение персонал кухня
Добавлено 12.12.16 22:11 (1 826 символов в тексте)

23:17 12.02.17

Добрый вечер. Скажите, а питание в отеле все включено??? Просто написано завтраки, ужины - шведский стол, а обед в баре

14:34 22.02.17

у нас был ALL .возможно есть и другие концепции в предложениях отеля.

Все отзывы Людмила (4)