Регистрация: 18.03.10
Отзыв об отеле Sodder's Renton Manor (отель был переименован 01.01.18)
декабре 2016
02.12.16 - 11.12.16

3.3

Ну что,сказать..

Вот и я побывал в Индии, сбылась мечта... Сразу в порту начинают приставать индусы - типа мы поможем, дотащим, хватают сами чемоданы и вперед - вот думаю сервис турагенств сразу - не так как в Тае(там хоть предлагают сразу за деньги) - фиг вам, начинают трясти деньги по 100 рупий как поднесут к автобусу (примерно 1 к 1) нет рупий - берут российскими, хотя чемоданы туда пустые почти..Аэропорт находится на юге, ехать до отеля около часа, прилетели под утро дорога не напрягает, ресэпшен пустой все отдыхают на полу, и тут я понял куда я попал - что это не Рио де Жанейро...))).. Дали номер на 3 эт. балкон выходил на бассейн, зашли в номер - грязь, на балконе тоже грязище, дали понять что надо все убрать, помыли стало чуть лучше....

Отель находится далеко от моря идти 20 мин, вдоль узких дорог, пляж Бага - никакого автобуса до моря нет, такси либо байк.. Снаружи на дверях задвижка, можно повесить свой замок, чтоб никто не зашел в отсутствии Вас.. Пляж большой широкий, длинный - переходящий в Калангут, много кафе. Очень много местных, из воды практически не вылазят - купаются балдеют... . Завтраки стандартные - омлет, чай, кофе, лепешка, тюря какая то из бобов, масло и джем - вполне хватает.. Недалеко есть ночной рынок работает по субботам с 18.00 товар разнообразный тряпки, кож,а шлепки. Взяли там чай кофе, вроде запах есть, заварили - тряпками пахнет гнилыми, и запаха нет...Вообщем товар в основном Га..вно. Кстати есть комары, защита у них продается по 80 рупий. Бассейн нормальный глубина под 2 метра чуть прохладный, вечером у бассейна зона ресторана со своим пивом нельзя, или можно если еще взять у них..

Сейчас там идет реформа денег 1000 и 500 убрали из обихода, в стране мало нала, даже баксы поменять проблема, с карты снять очереди стоят - за раз 2000 тыс. не более, можно и больше в 2- 3 захода, иногда охранник гоняет..

Цена на сигареты очень высока - марльборо 300 руп, лм - 150 руп,,.ром Олд моник 0.75 - 175 руп..манго 130 руп за кг, пиво местное 0.75 - от 70 руп.. пепси 0.7 - 40 рупий...Поесть в кафешках, блюдо примерно 250 рупий.. Ездили на экскурсию рыбалку понравилось всего за 22 бакса все включено ( пиво ром обед)..На крабов не понравилось - 3 часа катали по говнатечке - поймали мало, выпили меньше, на ужин с крабами дали по 2 шт но уже без рома и пива..

Вывод : если Вы не сторонник супер комфорта, привыкли к таким условиям, то ездить можно, для разнообразия посмотреть страну, от отеля многое не зависит я думаю в таком диапазоне цен 60 т. на 2

Добавлено 13.12.16 12:10 (2 502 символов в тексте)

09:18 14.12.16

Присматриваю сейчас тур на февраль месяц и если устроит цена в этот отель, то выберу его уже в раз 4. Не так то уж здесь и плохо, как пишут в отзывах )))) Главное, что очень хочется в ГОА. !!!))))

11:12 09.01.17

Я побывал ради интереса, отели думаю в основном все стандартные 2-3 звезды, на рынках товар не качественный - брали чай кофе, вроде запах есть, заварили тряпками пахнет гнилыми....Вообще мне в Тае больше понравилось, и острота еды даже вкуснее за счет их соуса кисло - сладкого, и сам запах Тая его ни с чем не сравнить....Ничего супер я тут не увидел кроме дешевого рома..

11:35 10.01.17

Каждому своё. Для нас так , индийская кухня с их специями просто супер, а Тай уже поднадоел с мусором в море и с ограниченным выбором блюд.

10:00 10.03.17

В Мапсе ( Мапусе) на рынке купили чай Индийский, чёрный , обалденно ароматный и вкусный. При заваривании листья чая набухли и развернулись. Может вы эти тряпки имели ввиду?:). Пожалели , что в отеле не заварили его для пробы, то ещё бы больше купили.
Заезжали в ресторан Хани , тот, что недалеко от отеля Renton . Движуха конкретная. Там , где мы отдыхали, то такого не было. В ресторане хозяин и официанты нам обрадовались. Хани расширились, дела прут. Жрачка не понравилась. Первый Наан ( чиз гарлик сыр чеснок) приготовили вкусным- с таким аппетитом его слопали, второй сухой и сыра меньше. Рис с овощами вообще хрень, в Тае вкуснее. В ресторане темень, как то некомфортно. Фото не получились. Зашли к Baba, тоже встреча была приятной. Прекрасная дружеская атмосфера, как в ресторане, так и на пляжах ГОА. Но ГОА изменился, почти много, где шпарят по русски, прям , какой то КрымНаш становится. ГОА Разачарованы. Не тот, совсем не тот, что был раньше . А может, мы , просто взрослее стали. :)

Все отзывы Сергей (9)