Регистрация: 13.12.16
декабре 2016
01.12.16 - 09.12.16

2.7

Руссо Туристо

Начну с того, что поехали в этот отель по совету знакомой с тур агенства, которая была в нем 3 года назад. Обычно я, очень скурпулезна, но в этот раз отпуск был незапланированный, все решалось очень быстро и мы решились положиться на ее мнение.

Первое впечатление: Сочи или Геленджик. Огромный отель в котором кроме русских (контингент основной за 45) никого, на пляже убийство, тайци поют Лепса- короче говоря экзотика! В 7 утра все шезлонги заняты,все!!!! Я не видела такого нигде и никогда, то есть приезжаешь на отдых,а приходиться вставать в 6 утра чтобы занять место на шезлонге. Но если честно, рядом с бассейном и возле моря такое количество народа и детей, что там и лежать не хочется. Слева морского бассейна есть маленький изолейтед бассейн, возле него около 15 шезлонгов и бассейн, 1,5 дня которые мы решили провести,валяясь, мы отдыхали тут.

Номера: такая себе двоечка, мы ничего не ожидали и ничего не получили.Вид из окна-соседи. Полуржавая ванна, потолок течет, самое интересное: пододеяльников нет, одеяло между двух простыней...кто брезгливый, это не очень приятно.

Завтрак-борщ, рис, курица и жареная рыба, серьезно??? Да, еще была яичница, овощи и фрукты, но в течении 10 дней есть яичницу это перебор.

Гостиница находится в 40 минут езды от центра, что довольно таки неприятно.

Плюсы:

Если идти по пляжу (и вообще таковое наличие чистого пляжа рядом это плюс) в сторону Яхт Клуба, там очень спокойно, тихо и красиво, можно недорого поужинать прям на берегу.

Рынок внутри гостиницы и инфраструктура напротив.

Пожалуй все....

Вообщем скажу так, если вы россиянин среднего или низкого достатка за 45, английский не знаете, на языке жестов говорить отказываетесь, в центр выезжать не собираетесь и вас устраивает подъем в 6 утра,толкучка на пляже и завтрак борщем - этот отель для вас.

Во всех остальных случаях этот отель (любой из его корпусов) я не советую!

В заключение: все вышесказанное это только оценка отеля, который ни коим образом отдых не испортил, мы приняли ситуацию и уже под нее подстраивались ,Тайланд-потрясающая страна и в какой бы отель вы не попали нужно наслаждаться отдыхом :)

контингент питание
Добавлено 13.12.16 18:40 (2 138 символов в тексте)

04:59 14.12.16

вы наверное первый раз в Тайланде, раз вас так удивили завтраки, простыни и прочее.....

18:58 19.12.16

Подскажите пожалуйста дают ли там воду питьевую бесплатно и есть в номере чайник?

07:39 20.12.16

Этот отель очень нравится и моим туристам, и нам с мужем. Корпус Гарден 3*,об этом надо не забывать! Вам надо было переплатить немного и жить в корпусе Оушен,- завтраки супер!И свой бассейн рядом с рестораном, лежаков всем хватает. А пляж какой? Разве, живя в центре, вы покупаетесь в таких условиях?!
Слетали мы в Крым...(это к слову о сравнении отдыха в России и Тае). Большой плюс - китайцев там пока нет)))Кстати, Амбассадор они его очень любят.И их там,по-моему, больше,чем русских.
Что касается номеров В Гардене,-не просили поменять? Наверное, Ваш турагент просто плохо выполнил работу-надо обо всем говорить своим клиентам! Тогда и у Вас отдых будет хороший,и агенту будет приятно слушать слова благодарности....

11:06 20.12.16

Да это было не самое худшее,мы заплатили немного и не на многое расчитывали , просто констатирую факт для будущих туристов.
Проблема основная в том, что приехал на пляжный отдых,а вставать нужно в 6 утра чтобы лечь на шезлонг!

11:07 20.12.16

Чайника есть, питьевая вода в стеклянной бутылке, которую нельзя выбрасывать

11:20 20.12.16

По поводу некомпетентности тур агента полностью согласна. Мы совсем другого рода туристы, вдвоем с мужем свободно владеем английским языком, наших нам и тут в Аркадии хватает, хотелось почувствовать себя заграницей что-ли :)
Отель просто расчитан на совершенно другую категорию людей, поэтому нам там и не понравилось

12:24 20.12.16

Спасибо за ответ. Только с водой немного не понятно. То есть ее дают очень маленькое ограниченное количество? Мы просто летим с тремя детьми. Им много воды нужно...

12:36 20.12.16

Ольга, обычно это по одной бутылке на человека согласно размещению в номере (если у ребенка нет доп.места,то на него не дают), но в стекле, потому тару выкидывать нельзя. .В номере еще может быть платная вода,-уточняйте у персонала.
Возьмите с собой (в багаж,конечно, ) пластиковую бутылочку с водой.По прилету пригодится, а потом будете переливать туда из стекла.
А вообще мы кипятили воду из-под крана.По крайней мере у взрослых расстройства желудка не было.

12:56 20.12.16

Лилия,конечно, вы жили не в самом худшем корпусе Амбассадора, Инн вообще общага без окон)) Но ведь правильно сказали-заплатили немного.
Мы много путешествуем по Миру, иногда сами, иногда через туроператоров (туры получаются дешевле).
Просто надо реально оценивать и знать, ЗА ЧТО ты платишь...
Однажды жили в отеле 2* в Хуахине, - нам и номер поменяли бесплатно,-освободился лучший, и - переезжайте!
Да,скромные условия, но море рядом, центр курорта и цена за 21 день - 600 долларов на двоих...
А про шезлонги - в других странах тоже приходилось занимать в 6 утра.
Отель-то большой,и ваш корпус самый дальний...Нам с Оушена было близко-и почти всегда хватало!
А если нет- лежали на полотентичике или уходили к бассейну))
Позитивней надо относиться к жизни и, особенно, на отдыхе!

13:30 20.12.16

Такие отзывы пишут те кто из глухой деревни, денег нету ,и отдыхать не умеют !!!

17:06 20.12.16

Спасибо за ответ. Значит придётся воду покупать нам много надо. Трое детей...

20:48 20.12.16

Человек просто укроины по этому отзыв и называется " Руссо Туристо "

12:46 29.12.16

Марин, я же писала и подчеркивала, что ничего ВАУ не ожидала, но в Паттайе и правда за эти деньги есть лучше отели, и это только моя вина что я не отнеслась более внимательно к своему отдыху :) Поверьте, я более чем позитивно отношусь к отдыху, и я в полном восторге осталась от Тайланда. В этом отзыве я лишь выразила свое мнение и отель действительно неплохой , но нам по указанным критериям он не понравился , возможно на этом сайте найдутся люди которым мой отзыв поможет и они выберут более приемлемый для себя вариант :)

12:48 29.12.16

Евгений, давайте не переходить на личности и не оскорблять друг друга, в данный момент Вы показали кто здесь из глухой деревни.

12:50 29.12.16

Александр, не поверите, я не разделяю украинских и русских, под названием "Руссо Туристо"- я имела в виду русскоговорящее население.

17:14 29.12.16

если можно порекомендуйте отели той же ценовой категории и с подобной территорией,а то сколько не смотрю на сайтах ни чего подобрать не могу.Хотя были в отелях в центре и на Джомтьене но они практически без территории,да и шумно там

06:40 09.01.17

Хороший отель. Были там шесть раз и всегда довольны! Для нас плюс , что он подальше от центра. Но добрать можно всегда в любое место! Да и Таиланд это не отельный отдых! Там свобода передвижений в любом направлении!

17:58 09.01.17

через 2 недели тоже едем в третий раз в этот отель нам нравится ,для нас всё очень удобно ,ездим каждый день на военный пляж 15 минут и кругом красота и бирюзовая водичка .Особенно хорошо с раннего утра часиков с 8 .Просто думаю может есть ещё подобные отели ,но на сайтах не вижу

18:47 09.01.17

Дешевле только Джомтьен,центр.Но до военного пляжа там далеко , а так там кругом возле Амбасадорчика отели, Но все как то дороже, да и от рынка и обжорных рядов далековато будет! Только ждать акцию от отеля.

17:30 13.01.17

Не надо воду покупать,ее можно безплатно набрать в соседнем корпусе в кулерах,правда горячую, но зато чистую

17:34 13.01.17

Номера без окон есть только в марине тауэр, в инн винге все номера с окнами,а то и с двумя. Стыдно турагенту такого не знать

18:19 13.01.17

Спасибо.
А Вы ее пили? Все нормально было? Детям такую можно давать?

09:50 14.01.17

В воседнем корпусе, в ИН ВИНГе в номерах вместо чайников-термосы и воду для чая там можно взять в кулерах на каждом этаже.Мы жили в МАРИНЕ ТАУЭР, и когда нам нехватало питьевой воды, мы брали именно там

10:41 14.01.17

Спасибо большое за информацию!!!

18:59 11.03.18

я одного не пойму, чем некоторых русских не устраивают русские??? как же вы, бедные в России то живете. Там же одни русские вокруг. Видимо очень страдаете. Про лежаки - проблема решается элементарно- покупаете за 100-150 батт циновку, и все. не нужно вставать в 6 утра. И кроме того, там всегда в свободном доступе шезлонги.

Все отзывы Лилия (1)