Регистрация: 13.12.16
декабре 2016
05.12.16 - 12.12.16

Отличный отель

Отель действительно для своей цены замечательный. Находиться в очень красивом и живописном месте на берегу канала, прекрасная набережная для прогулок, пальмовая роща. Отель не Новый, в номерах конечно мебель достаточно старая, но это совсем не портит впечатление . Персонал очень приветливый , что очень радует. Территория отличная. За время нашего отдыха пару дней были сильные волны на море, купаться было запрещено и здесь очень выручаеткомфортный бассейн и зона для отдыха. Там очень приятно проводить свое время. Единственный сушественный минус этого отеля- это то что он находиться в Шардже. До жилого отдыхали 2 раза в Дубаи. Конечно это намного интереснее. В Шардже очень скучно . Мы каждый день ездили вечером в Дубаи. Хорошо что в этом отеле есть бесплатный трансфер. Но опять же нужно под него подстраиваться что не всегда удобно. А на такси очень дорого ездить туда сюда . Пляжи в Шардже тоже очень уступают тем что находяться в Дубаи. Мы ездили на Мамзар в Дубаи. На такси. Выходило примерно 58 дирхам в одну сторону. Это не дешево. Местные Пляжи без пальм, что не очень то и живописно.

Добавлено 13.12.16 20:47 (1 101 символов в тексте)

22:50 23.12.16

Здравствуйте. Благодарим Вас за интерес проявленный к нашему отелю. Мы очень рады, что Вам всё понравилось.

С уважением,
Администрация отеля.