Регистрация: 14.12.16
декабре 2016
27.11.16 - 08.12.16

Реклама намного лучше чем в действительности, это не 5-ти звездочный отель, а 3-х звездочный с плюсом.

Приехали в отель вечером, разместили сразу без проблем. В номере зеркало висело на одном креплении, второе крепление было вырвано. Зеркало пришлось снять, чтобы не упало и не разбилось. Горячая вода в душевой отсутствовала. Шампунь, мыло и т.д. или отсутствовало или было на половину уже использовано, то есть лежало то, что осталось от предыдущих отдыхающих. Грязные полотенца оставленные в душевой убирались , но чистые положить почему то забывали. приходилось напоминать об этом почти каждый день. После ремонта бойлера, он на пятый день снова сломался, но мы уже были знакомы с ребятами работающими в отеле. Они выходцы из России и Украины( Миша и Андрей). По нашей просьбе они тут же пришли и все починили, а потом постоянно интересовались все ли в порядке. Питание было скудное и разнообразием не отличалось. Разговаривали с ребятами из 3-х звездочного отеля, так у них были и овощи и свежие фрукты (бананы, яблоки, манго). У нас только редис, томаты и огурцы и консервированные груши. Выпечка великолепная, сыров и творожных продуктов много и разных. Пляж принадлежащий отелю находиться метрах в 800-х, можно пройтись пешком или проехать на бесплатном автобусе одну остановку. Автобус ходит один раз в час. Платный в другую сторону в 300-х метрах.

Добавлено 14.12.16 13:43 (1 254 символов в тексте)
Все отзывы Геннадий (1)