АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 650
Фото: 0
Отзыв об отеле Bellagio Beach Resort & SPA FUN&SUN FAMILY,Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С друзьями в
декабре 2016
06.12.16 - 13.12.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это лучший отдых в моей жизни!

Для начала я хочу сказать, что больше люблю Турцию.

Поехала в этот отель просто из-за очень низкой цены на зимний курорт. Но! После посещения этого отеля, я влюбилась в Египет. На отдых я поехала с подругой, которая впервые в жизни была за границей.

Итак, об отеле. Отель требует, очень сильно, прям, выпрашивает ремонт, потому что много мелких деталей выдает древность старого ремонта. Всего в здании 5 этажей, но первый это магазины-рестораны. Нас поселили в номере 472.

Про номер: Это самый лучший номер. 1)это номер De lux (мы попали под акцию бесплатной замены со Standart), 2) номер находиться сразу рядом с лифтом (для нас это было спасением, почему напишу позже). Номер очень просторный, хорошая мебель, ванная тоже просторная, но... НУЖЕН РЕМОНТ! Душевая, как советская - просто поддон с занавеской, в умывальнике кран не закрывается до конца. Но отдельно спасибо отелю за мощнейший кондиционер. Это стало нашим спасательным кругом. Буквально 30 минут и мы действительно чувствовали, что мы в Африке:)

Про ресторан: скажем так безумным разнообразием никто не старался удивить. Стандартный набор шведского стола. Завтра овощи, хлеб, блинчики с 3 видами подливы белый, черный мед и джем. Йогурты с сухими завтраками. Потом яйца в нескольких видах, нарезка местной колбасы и сыра, и сотэ из овощей. Обед: все тоже кроме йогурта и блинчика, добавляется ещё 2 вида супа, и 3 вида мяса - курица, рыба, говядина и картошка фри с кетчупом и майонезом. С обеда есть фрукты, но не ждите слишком сильного разнообразия : апельсины, гуава и бананы. Все. Ужинать не ужинали - каждый вечер гуляли в городе. В самом ресторане очень плохо официанты обслуживают, нет салфеток на столах дополнительных. и не допросишься не только салфеток, но и недостающих приборов. Прячут масло, чай. Нужно выпрашивать прям.

Но и здесь оказался интересный плюс. Ночью, когда очень хотелось кушать ресторан был открыт. Потому каждую ночь у нас был открытый доступ к бургерам и напиткам ночью. Так что для тех, кто любит кушать круглые сутки - вам сюда:)

Это все минусы

Дальше только плюсы

Пляж супер! Всегда чистый. Бич-бой всегда поправлял неровно стоящие лежаки. Аниматоры абсолютно всех развлекали на пляже, и зарядка, и восточные танцы, и волейбол. А самая главная улыбка на пляже, это пеликан Наташа, которая мальчик. Эта птица очень любит делать массаж))) Море чистейшее, есть несколько вариантов купания в нем, или пешком минут 30 до небольшой глубины, что хорошо для маленьких посетителей отеля. Еще есть пирс, который даст вам возможность сразу с головой окунутся во всю роскошь Красного моря.

Бары работали всегда хорошо, всегда все было, правда в очень небольших объемах отдают, но ничего, мы молодые, нам можно и даже нужно было:) Атмосферу создавали все вокруг и аниматоры, и бармены, и массажисты (которые, кстати, были не слишком навязчивыми, что очень порадовало), и гости отеля. Было очень круто. На столько, что к концу первого дня, совершенно перестала замечать недостатков. А отсутствие огромного выбора еды стало объяснимым хотя бы ценой на тур в этом отеле.

А вот самый важный фактор, о котором я ранее упоминала, чем так важен стал номер прямо у лифта. Был сильнейший ледяной ветер практически весь отдых. Это никак не влияло на сам отель, но повлияло на здоровье всех отдыхающих. Потом, внимательно читайте прогноз погоды. Боялись, что будут комары, а оказалось холодный ветер.

Отдельное спасибо mostafa elwaniev за чуткое и внимательное учитывание желаний в выборе экскурсий. Мы с подругой получили огромнейшее удовольствие от сотрудничества с его компанией. Мы заранее с ним списались, для начала скинул по вайберу и почте перечень всех предлагаемых им экскурсий в нашем районе в Хургаде. Потом подсказал самые интересные. Цены действительно очень хороший, гиды самые интересные, трансфер самый комфортабельный, водители самые приветливые. Многим его рекомендовала и рекомендую. Из-за моей болезни первую экскурсию нам пришлось перенести на другой день. Отношение просто на высшем уровне. Всем советую, кто хочет ехать в Египет на экскурсию брать путевки только у него.

Дария оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж бар ресторан обслуживающий персонал кухня аниматоры пирс место расположения исправная водопроводная и канализационная система
Минусы отеля
нуждается в ремонте. очень
Добавлено 14.12.16 18:22 (4 084 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:36 06.02.17

Добрый вечер! Дария, подскажите, пожалуйста, контакты mostafa elwaniev. Спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация