Регистрация: 14.12.16
декабре 2016
03.12.16 - 07.12.16

3.8

Приятный отдых, прекрасный риф

1. Заселение прошло быстро, доплатили 20 долл за номер на первой линии с видом на море

2. Номера старые, но более менее чистые и просторные

3. Прекрасный риф! Вход в море с понтона - глубина - 5-6 метров. Пляж чистый, лежаки правда староваты. Басейн без подогрева

4. Питание нормальное, не самое разнообразное, но голодными не останетесь

5. Из алкоголя пили только пиво и джин тоник

6. К старому городу, Сохо Сквер, Наама Бей и так далее от отеля только на такси

7. Будете в старом городе посетите рыбный ресторанчик Фарес - вкусно и дешево

8. Покупайте манго, много манго, домой в дорогу берите зеленые, они доспеют через неделю, слишком спелые не довезете

9. Торгуйтесь везде и много, египтяни это любят

10. Сервис в отеле приятный, все прветлывые и улыбчивые. Спасибо!

Отель для непривередливых туристов! Которым важен сам процесс отдыха, а не цвет стен или размер окна)

риф сервис
не обновлялись номера
Добавлено 14.12.16 19:55 (888 символов в тексте)

19:29 18.12.16

До Сохо 30 мин медленным шагом. 18 - нормальным темпом))))

14:12 14.01.17

Если здоровье позволяет,то до Soho можно дойти пешком за 30мин,если пойти по дороге от Тирана4*,мимо компаундов,следующий отель Siva5*,потом Hilton,а там уже видны огоньки и в 20-00 музыка от фонтана:)

21:08 14.02.17

Подскажите пожалуйста, а где покупали манго и почем? Еще прочитала что там бесплатный wi-fi и вроде как посещение сауны? Что можете по этому поводу сказать правда или врут?))

00:34 15.02.17

Манго покупали по доллару килограмм, сами фрукты были большие. Покупали в старом городе, ездили на такси с ребятами, с которыми познакомились в отеле. Но в каждом отеле есть бесплатные трансферы в маленькие магазины с разнообразным товаром, можно спросить на ресепшне. Вай-фай есть возле ресепшна, слабоват, но бесплатно) сауна есть, но не очень хорошая, мы были один раз и решили больше не ходить.

18:27 27.02.17

Wf в отеле очень слабый,но,если поселиться на первой линии,как сделали мы,ближе к Барону ,то у нас был хороший сигнал от этого отеля даже в номере:)и для общения в Вайбере нам вполне хватало.
Цены на манго варьируют в зависимости от сезона на эти фрукты и сорта,мы отдыхали в феврале и покупали в Старом городе по 2-3$ за кг.

Все отзывы Валентина (1)