Регистрация: 19.10.12
октябре 2016
10.10.16 - 17.10.16

Хороший отель!

Хороший отель! Я отдыхала в нем этой осенью в середине октября со своим молодым человеком. Были первый раз, нам посоветовали этот отель наши родители. Питание хорошего, всего достаточно, мы были не в сезон, поэтому очередей в ресторане не было, свободных чистых столиков всегда было достаточно. Очень большой выбор сладкого и фруктов, всегда все свежее и вкусное. Шеф-повар часто подходил к нам и другим гостям и спрашивал, все ли в порядке. Территория отеля небольшая, но ухоженная и уютная, есть свой пляж, тоже чистый и ухоженный. В баре у ресепшен была русскоязычная официантка, очень вежливая, она нам советовала разные интересные места в Анталии и с ней всегда приятно было поговорить. Вообще сотрудники достаточно вежливые, все старались угодить нам и постоянно спрашивали, могут ли они что то еще сделать для нас. Например, женщина, которая убирала нашу комнату каждый раз если встретит нас в коридоре тоже спрашивала все ли у нас окей. Насколько я поняла в отеле есть новый корпус и старый. Так как гостей уже было не много их всех старались селить в новый корпус, как и нас. Номер достаточно просторный и функциональный, был хороший вид из окна. В некоторый номерах было джакузи прямо на балконе. Из числа отдыхающих большинство европейцы, днем и вечером в отеле спокойная расслабляющая атмосфера. Из минусов могу назвать только тихую анимацию, рассчитанную в большей степени на детей нежели на взрослых.

Добавлено 14.12.16 22:16 (1 414 символов в тексте)
Все отзывы Lenara (1)