Регистрация: 01.02.16
декабре 2016
01.12.16 - 14.12.16

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ ДАВАЙТЕ СРЕЗАТЬ БРАСЛЕТЫ .

Буду писать важные моменты ! Доброе время суток дамы и господа ! Пишу отзыв по горячим следам . Вчера вернулись . Отдыхали женской компанией . Прибыли в отель в 10 , заселили тут же , без взяток . Но за завтрак пытались содрать 6 евро ))) Олинклюзив полным ходом называется , ну да ладно . По поводу питания, Египет - не Турция , и ждать тут изысков не стоит, особенно сейчас , во время кризиса . Голодными не будете всё равно, чем раньше попадете в столовую тем лучше для вас . Алкоголь в 24:00 закрывается , дальше платно. Есть дискотека в подвале через дорогу от рецепшн , это радует , работает с 11 до 2 ночи . Подходили к Ксении с гест релейшн по поводу вопроса с подогревом басейна , который был заявлен на всех сайтах , на нашу просьбу никто не отреагировал .Чем вы вообще там занимаетесь ? Отзывы сидите печатаете на Топ Хотелс ? Все басейна очень холодные ! В рестораны Аля карт ходить смысла нет , все тоже что и в столовой ! Риф и море - сказка . Это то , ради чего стоит ехать . Отель уставший очень давно , но опять же Цена = качество . Самое главное , это то, что не давайте с себя срезать браслеты на рецепшине , они вам будут расказывать что это формальность и ваш олитнклюзив будет действовать и дальше , но по факту это конец обслуживания . Сперва мы не хотели этого делать , но потом , все таже Ксения с гест релейшн подошла и наврала что срезайте браслет , кушать и пить можно будет . По итогу обед мы получили , но дальше и бутылку воды взять без браслета нельзя . Эта мелочность просто порождает , понятно что Кризис , но вы уже совсем обалдели . А вообще отдых удался , не смотря ни на что )) Отель рекомендую для зимнего отдыха , так как он находится в бухте , и это защищает от ветров . Запаситесь сахаром и салфетками , в Шарм Плаза это дифецит .

риф
Добавлено 15.12.16 00:42 (1 776 символов в тексте)

23:09 15.12.16

Очень правдивый отзыв, особенно по поводу бассейнов и обслуживания. Тоже задавала вопрос Ксении по поводу бассейна с подогревом и детского меню, на что получила позитивный ответ, по факту же получилось что и купатся детям негде, и "детское меню" всего лишь название.

12:00 16.12.16

Да обслуживание в отеле ни какое, все смотрят и наровят только вытянуть доллар, говорят давай доллар и я тебя буду обслуживать, и подносить тебе напитки, так как сам ты их взять не можеш.

14:50 16.12.16

Да, считаю, что самая большая проблема - невозможность самому принести себе напитки, какие хочешь... ЗАвисишь от работы официантов, а их работа(даже если и доллар давать) оставляет желать лучшего.....

17:17 16.12.16

Добрый день! Star Girla!!
Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!

Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.
Спасибо!
Мы будем очень рады встречи с Вами снова!
Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!
Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!

С Уважением,
Ксения,