Регистрация: 15.12.16
октябре 2016
24.10.16 - 31.10.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Тихий отдых

Отдыхали с мужем в октябре 2016. Изначально хотели отель тихий, где нет много народу.

При заселении, пока оформляли документы, нам подали сок. Оформлялись где-то 15 мин, номер нам дали без всякой доплаты. Номер был с видом на море, в нем кроме основного был кондиционер, балкон со столиком и стульями. Был мини бар, но он платный. В номере вроде убирались. Сам номер нам дали чистым и аккуратно, были мелкие недочеты, но это не было столь важно. Также всегда были туалетные принадлежности- мыло, шампунь, гель для душа ,2 бутылки воды приносили ежедневно.

Территория отеля небольшая, но зеленая и красивая. Уютная по домашнему. Все было рядом. Бассейн был хороший, детский городок, площадка волейбольная, сцена для представлений, дайвинг центр. На территории есть прекрасная аллея с пальмочками и апельсиновыми деревьями, вдоль стоят лавки, где можно посидеть, поболтать. Рядом ресторан находится.

Питание не совсем разнообразное, но было все вкусно и вес свежее, одни и те же продукты, были по разному приготовлены. Мясо, рыба, суп, гарниры, паста была, вечером гриль на улице, выпечка была супер, фрукты разные. Повар всегда был в зале, спрашивал все ли нравится.

В самой столовой было все чисто, белоснежные скатерти, посуда, внешний вид официантов всегда опрятный.

Wi-Fi на всей территории отеля был, хорошо работал, что удивительно.

Так же есть бары, один возле бассейна, там можно днем перекусить, на пляже кафе есть, но там платно, цены невысокие и для жителей отеля 10% скидки.

Алкоголь нормальный, пиво как пиво, крепкие напитки были очень даже достойные, коктельчики разные делали вкусные.

По утрам омлет, глазунья, блинчики великолепные, много разной выпечки и сладкого. Сыры, овощи и т.д. На обед суп, мясо, четыре вида гарнира. Ужин почти всегда было барбекю: люля, печенка, куры, рыба, мясо. В общем по питанию все хорошо, голодными никогда не оставались.

Пляж в отеле небольшой, чистый. Лежаков всем хватало, хотя стоит их уже заменить, также были зонтики и пальмочки, очень красиво и уютненько.

Море прекраснейшее, немного прохладное в октябре, но быстро привыкаешь. Есть кораллы, поэтому надо быть аккуратнее, лучше возьмите специальную обувь. На берегу мелко, но по пирсу можно пройти и там сразу глубоко. На пирсе многие загорают. Небольшой коралловый риф есть, можно поглазеть на забавных рыбок.

Есть причал, где яхты и корабли стоят, но они на расстоянии находиться, мы никого запаха и грязи в море не увидели и не ощутили.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Анимация стандартная для Египта. Аниматоры хорошие ребята, веселые. Днем много всяких развлекух, волейбол, акваэробика, танцы, водные танцы, дартц. Вечером показывали шоу, танцевали, пели, скучать не давали, но нет дискотеки. Для кого-то минус, для нас нет.

Не рекомендую ехать сюда с детьми, потому что детского клуба нет и детьми никто не занимается и не развлекает, никаких развлечений для них.

А в целом мне понравилось. Тихо, уютно, чисто, хорошо. Хотите уединения и спокойствия от шума, вам сюда. Отель хоть и маленький, но очень хороший.

Добавлено 15.12.16 02:18 (3 062 символов в тексте)

05:35 02.07.17

Господи.. Этот Мидо проплатил всем что ли?!? В каждый отзыв его втыкают! Или это от его имени все пишут.. Прямо читать неприятно, как видишь открытую рекламу.

Все отзывы Кристина (1)