Регистрация: 04.03.14
Читательский охват: 20142
декабре 2016
12.12.16 - 26.12.16

Соответствует 4 в Тае

Из всех четвёрок, посещенных нами в Тае, Амора самая слабая, на и самая дешёвая.

Зато замечательное расположение пляжа под сенью деревьев и близкое расположение к ночным рынкам (просто обожаю этот "шопинг") и магазинам.

Завтраки скромные (на 3), а обеды (на 6) и ужины (на 4) в отеле достойные (мы брали двух разовое питание - можно по выбору или обед или ужин). Грандиозный Рождественский ужин с шоу программой.

Жили на первом этаже с выходом к бассейну - ОЧЕНЬ удобно и комфортно.

Персонал внимательный, ненавязчивый, тихий, незаметный и благодарный.

если бы не долгий перелет, отдыхали бы в Аморе два раза в год.

P.S. После посещения в сентябре 2018 отеля Avangarde resort 5 * в Кемере Турция, хочу сказать, что Амора выше по уровню и питания и обслуживания.

внимательный персонал пляж чудесные обеды близость шопинга
уставшие лежаки пляжные собаки (я их боюсь)
Добавлено 15.12.16 11:52 (780 символов в тексте)

08:54 17.12.16

Здравствуйте! Подскажите где, кроме рынка, можно купить жареные на гриле креветки, рыбу и мясо? И если в курсе, сколько стоит массаж? Заранее спасибо

Читать полностью на TopHotels

10:26 28.12.16

стоимость массажа практически везде одинакова - 300 бат за 1 час. Массажные столы на каждом шагу - или под навесами или в салонах, есть из чего выбирать.
покушать можно в кафешках вдоль моря. что то посоветовать не берусь, т.к. у каждого свой вкус и финансовые возможности. Если поедите в Лотус, то там на каждом шагу "кафе".

Все отзывы TV (13)