Регистрация: 11.05.12
ноябре 2016
09.11.16 - 19.11.16

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Наш прекрасный Египет

Доброго времени суток. Отдыхали семьей в отеле Melton beach. Попали в этот отель случайно, так как покупали "фортуна 5*" и не знали куда полетим.

По прилёту немного разочаровались, отель маленький, номера старые, но уже к вечеру мы оценили отель с другой стороны.

Подробнее:

Заселение: застелили нас быстро и без всяких доплат. В 9 утра мы уже раскладывали вещи в номере (прилетели в 8)

В номере не работал сейф и пульт от телевизора, но наше удивление им понадобилось ровно 5 минут, что бы все это починить. И опять таки без доплат!

Ресторан: Еда конечно не как в Турции, но выбрать всегда было с чего. Все было очень вкусно, все свежее.

Ещё большой плюс отелю за то что они готовили ребёнку наших друзей отдельно не острый суп (у него гастрит, нельзя ничего острого и соленого)

Территория: территория протягивается вдоль моря. Все номера выходят на море. И расположены очень близко к нему. От балкона до пляжа нужно пройти только бассейн.

Анимация: ребята отличные, проводили очень весёлые шоу, целый день зазывали на зарядку, дартс, аэробику. Танцы целый день. Они просто становиться вашими лучшими друзьями! Ездили с ними на Ивана Дорна в клуб Дольче Вита в пустыне за 10$. Впечатлил не то слово.

Город: на экскурсии мы не ездили , так как в Шарме уже не сосчитаю какой раз, были везде. Ездили только в город , купить манго (начался сезон). На пляже работает Миша-Гриша (как он себя называет) он нормально говорит на русском, он нам организовал поездку в магазин Джордж Клуни, там очень дешёвые цены изначально, не нужно торговаться как на старом базаре. И проезд туда всего 1$.

Море: заход с понтона, берег коралловый, но до чего красивый, цветной, полно разной рыбы, как большой так и маленькой, очень красочно и красиво.

Итог: отель не новый, но персонал настолько добродушный, что не хотелось улетать. Они не просто монотонно выполняют свою работу, они всегда улыбаются, искренне рады вам.

риф анимация територия
Добавлено 15.12.16 13:04 (1 929 символов в тексте)

20:57 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Анна (2)